Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

201 (2009-07-27 08:39:17 отредактировано АА88)

Re: 13))))

alexeykamf пишет:

Ну все правильно! На сколько я понял ХХ держится выше чем положено, а ХХ регулирует шаг РХХ, конечно если ДПДЗ исправен, то остается РХХ

РХХ регулирует частоту вращения коленчатого вала на холостом ходу при закрытой дроссельной заслонке, а сдесь заслонка подвисает по ходу, думаю РХХ ни приделах. Хозяин скоро отпишется тогда и узнаем.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

202 (2009-07-27 09:02:34 отредактировано alexeykamf)

Re: 13))))

АА88 пишет:

РХХ регулирует частоту вращения коленчатого вала на холостом ходу при закрытой дроссельной заслонке, а сдесь заслонка подвисает по ходу, думаю РХХ ни приделах. Хозяин скоро отпишется тогда и узнаем.



Не обязательно заслонка. РХХ пропускает воздух в обход заслонки и выполняет практически ту же функцию, что и она, только управляется электронно, мозгом, и обороты от него могут за 3000 переваливать(зависит от прошивки). А работает, кстати, регулятор всегда, не только на ХХ.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

203

Re: 13))))

alexeykamf пишет:

C чего такое мнение, что заслонка подвисает? РХХ пропускает воздух в обход заслонки и выполняет практически ту же функцию, что и она, только управляется электронно мозгом, и обороты от него могут за 3000 выходить(зависит от прошивки. А работает, кстати, регулятор всегда, не только на ХХ.

РХХ работает при закрытой заслонке.

204

Re: 13))))

Неа. Если есть БК понаблюдай.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

205

Re: 13))))

alexeykamf пишет:

Неа. Если есть БК понаблюдай.

Есть и как?

206

Re: 13))))

короче всё оказалось просто! болт, который регулирует заслонку(закрытие) тупо выкрутился! на классиге у меня(на 54 дрочере) его вообще не было! так что их "хорошо" делают................. ошибки скинули! всё гуд! :wacko: