81

Re: "сам(x)ара..." 73

обидно блин... ну гончики вам надо открывать гараж в новоульновске :D

82

Re: "сам(x)ара..." 73

Сегодня наконец то открывание багажника с кнопки сделал и потолок натянул после проклейки, всё встало чётко :dolf_ru_152: На очереди проклейка багажника, в 3 слоя хочу + карпет сверху.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

83

Re: "сам(x)ара..." 73

Хулиган пишет:

Сегодня наконец то открывание багажника с кнопки сделал и потолок натянул после проклейки, всё встало чётко :) На очереди проклейка багажника, в 3 слоя хочу + карпет сверху.

можешь показать как багажник сделал?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84

Re: "сам(x)ара..." 73

SHUM210 пишет:

можешь показать как багажник сделал?



Что конкретно показать? Механику самого активатора или схему электрическую? Как буду в гараже, нафоткаю...

85 (2009-06-24 08:03:39 отредактировано maniboo)

Re: "сам(x)ара..." 73

сейчас обшивки багажника продаются из карпета, аналогично пластиковым, на 13-14 идут сейчас. Такие хочешь ставить?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

86

Re: "сам(x)ара..." 73

Хулиган пишет:

Что конкретно показать? Механику самого активатора или схему электрическую? Как буду в гараже, нафоткаю...





Лучше и то и другое


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

87

Re: "сам(x)ара..." 73

Хулиган пишет:

Что конкретно показать? Механику самого активатора или схему электрическую? Как буду в гараже, нафоткаю...

механику. электрика уже месяца 2 проведена и работает)

88

Re: "сам(x)ара..." 73

а у нас на рынке глаза вытращат и смотрят как на дебила, когда спрашиваешь обивку багажника из карпета...

мож. она как-то называется? :dolf_ru_080:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

89 (2009-07-07 17:34:53 отредактировано Хулиган)

Re: "сам(x)ара..." 73

Ramirez пишет:

а у нас на рынке глаза вытращат и смотрят как на дебила, когда спрашиваешь обивку багажника из карпета...

мож. она как-то называется? :)



Обшивка багажника из ковролина на 2108, 700 руб. Сёдня купил.





[attachment=6207:06_07_09_1914.jpg] [attachment=6206:06_07_09_1912.jpg]



А вчера багажник в 2 слоя закатал и на оставшуюся дверь слой приклеил. Фотки второго слоя и с ковролиновой обшивкой - завтра. Схему и механику замка багажника тоже завтра нафоткаю.

90

Re: "сам(x)ара..." 73

привет, слушай а вибропласт ты наклеил и на пол в салоне и в багажнике... а под ними гнить не будет? Он же ароде дышать не будет и влагу будет впитывать, может конечно я ошибаюсь, но мне сказали тут... но сам хочу так же сделать как у тебя, вот и не знаю...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

91

Re: "сам(x)ара..." 73

multivan пишет:

привет, слушай а вибропласт ты наклеил и на пол в салоне и в багажнике... а под ними гнить не будет? Он же ароде дышать не будет и влагу будет впитывать, может конечно я ошибаюсь, но мне сказали тут... но сам хочу так же сделать как у тебя, вот и не знаю...



Привет. По структуре вибропласт очень похож на подсохший гудрон, скорее даже всего это он и есть. Откуда взялся такой миф, что он впитывает воду, понять не могу... А то что "дышать не будет", так это даже хорошо. Нет "прикосновения" металла с кислородом и отсутствия влаги - нет коррозии. Так что шумоизоляцию, в данном случае, можно отнести и к антикоррозионной обработке...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

92

Re: "сам(x)ара..." 73

Хулиган пишет:

Привет. По структуре вибропласт очень похож на подсохший гудрон, скорее даже всего это он и есть. Откуда взялся такой миф, что он впитывает воду, понять не могу... А то что "дышать не будет", так это даже хорошо. Нет "прикосновения" металла с кислородом и отсутствия влаги - нет коррозии. Так что шумоизоляцию, в данном случае, можно отнести и к антикоррозионной обработке...

ну не скажи, если его клеить и в каком нибудь месте останется полость, то от перепадов температуры там вполне может образоваться влага, поэтому его надо клеить с феном причем тщательно :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

93

Re: "сам(x)ара..." 73

habal пишет:

ну не скажи, если его клеить и в каком нибудь месте останется полость, то от перепадов температуры там вполне может образоваться влага, поэтому его надо клеить с феном причем тщательно :D



Да, habal прав, как раз правильная наклейка решает :) Сам клеил с феном строителным и потом всё разглаживал.

94

Re: "сам(x)ара..." 73

ну что с замком там?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

95 (2009-07-08 18:41:27 отредактировано Хулиган)

Re: "сам(x)ара..." 73

SHUM210 пишет:

ну что с замком там?

Вообщем обещанные фотки, извиняюсь что в плохом качестве, с телефона.



[attachment=6213:08_07_09_1648.jpg] [attachment=6212:08_07_09_1647.jpg]





[attachment=6211:08_07_09_1343.jpg] [attachment=6214:08_07_09_1342.jpg]

96

Re: "сам(x)ара..." 73

Возращался сёдня из славного г. Ульяновска в родной Новоульяновск. На трассе заметил, что стрелка тем-ры двигателя резко упала в красную зону. Свернул на обочину, открыл капот, двигатель не глушил. И тут страшное случилось... Поработав на холостом около минуты, загудел, застучал, зазвенел и заглох. Из 2-го цилиндра повалил дым. Ну вот думаю и усё... До гаража доехал своим ходом, скрежет сохранялся на всём пути.

Одноклубники, может поищем мне какой нибудь очень очень бюджетный 16-клапанник?  :good2:

97

Re: "сам(x)ара..." 73

Давно ничего не постил...

Жду мотор 16в, купил и почти вкорячил европанель (осталось уголки снизу приварить), багажник обшил карпетом и так ещё кое что по мелочи.

98 (2009-12-18 08:22:53 отредактировано Хулиган)

Re: "сам(x)ара..." 73

Итак установлен 1.6 16в мотор с 12ым сцеплением, уже удалось прокатиться несмотря на морозы и летнюю резину. Эмоции исключительно положительные, едет здорово. Также вкорячил европанель, передние сидушки от 12ки и распорку перед. стоек с опорой дополнительной.

99

Re: "сам(x)ара..." 73

о молодец)) добро пожаловать в клуб 16клапановодов )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

100

Re: "сам(x)ара..." 73

Хулиган пишет:

Итак установлен 1.6 16в мотор с 12ым сцеплением, уже удалось прокатиться несмотря на морозы и летнюю резину. Эмоции исключительно положительные, едет здорово. Также вкорячил европанель, передние сидушки от 12ки и распорку перед. стоек с опорой дополнительной.

Красавчик!!! Рад за тебя Ванек! Даешь фотоотчет народу!!!!! :D