61

Re: "сам(x)ара..." 73

Хулиган, подскажи по шумке - какие материалы использовал, сколько их ушло и сколько по деньгам вышло?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

62

Re: "сам(x)ара..." 73

vilatik пишет:

Хулиган, подскажи по шумке - какие материалы использовал, сколько их ушло и сколько по деньгам вышло?



vilatik,





4 кило мастики (2 кг - антикоррозийной и 2 кг - противошумной)



Бимаст Супер и Бомб листов 12 наверно, но не хватило на багажник 



Бимаст Стандарт 5 листов



Вибропласт 2 листа



Изолон - целый рулон, 6 м. кв.



Сплен 2 листа



Ковролин новый



Термопистолет новый



Как то так... По деньгам наверно 8-9 тыс. руб.

63

Re: "сам(x)ара..." 73

Хочу сплэн 8ку 2 листа постелить на пол-остальное пенофолом и битопластом

64

Re: "сам(x)ара..." 73

Вообщем пропала искра на свечах... Скинул значит центральный ВВ провод с трамблёра. Искра проскальзывала только при переводе ключа в замке зажигания из положения 2 в 3, а не из 3 в 4. Т.е. когда включаю зажигания искра один раз стукнет, а когда начинаю крутить стартером искры опять нет. Комутатор и замок зажигания проверял рабочими, не помогло. У кого какие мысли?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65

Re: "сам(x)ара..." 73

Хулиган пишет:

Вообщем пропала искра на свечах... Скинул значит центральный ВВ провод с трамблёра. Искра проскальзывала только при переводе ключа в замке зажигания из положения 2 в 3, а не из 3 в 4. Т.е. когда включаю зажигания искра один раз стукнет, а когда начинаю крутить стартером искры опять нет. Комутатор и замок зажигания проверял рабочими, не помогло. У кого какие мысли?



Привет. Не знаю почему, но у меня есть подозрения на замок зажигания, у меня есть 100% рабочий! Включи асю.

66

Re: "сам(x)ара..." 73

Завтра вечером приходи комне в гараж и снимай моё зажигание попробуем найти что у тебя не работает . Всё равно моя старушка пока стоит

67

Re: "сам(x)ара..." 73

Хулиган твоя короткохондовая кулиса готова . Когда будем её вкорячивать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

68

Re: "сам(x)ара..." 73

стасюк пишет:

Хулиган твоя короткохондовая кулиса готова . Когда будем её вкорячивать?



Спасибище огромное, Стасик ))) Ты на выходных чё делаешь? Может на них рванём?

69

Re: "сам(x)ара..." 73

смотрю зашумил ты не слабо, сколько примерно веса прибавилось?и как комфорт лучше чем на фокусе/астре/короле?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70 (2009-04-24 13:08:01 отредактировано Хулиган)

Re: "сам(x)ара..." 73

sanches пишет:

смотрю зашумил ты не слабо, сколько примерно веса прибавилось?и как комфорт лучше чем на фокусе/астре/короле?



По весу - килограмм 50 думаю, а насчёт комфорта - ещё не зашумлены ни двери, ни багажник, ни крылья задние и весь пластик кроме панели снят, так что шумновато пока. Скажу одно, что движок начинаю слышать где на 3-3.5 тыс. оборотов. И какая бы шумка не была с иномарками бесполезно сравнивать - в них нету низкой панели  :)

71

Re: "сам(x)ара..." 73

http://video.mail.ru/bk/venor/avto/5.html

покрышка оказалась не в том месте и не в то время )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

72

Re: "сам(x)ара..." 73

Леха203 пишет:

http://video.mail.ru/bk/venor/avto/5.html

покрышка оказалась не в том месте и не в то время )))



мдаа, так сказать не рассчитал :)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

73

Re: "сам(x)ара..." 73

Хулиган пишет:

мдаа, так сказать не рассчитал :) ))



а я думал ты его специально пинул))благо бампера восьмерочные позволяют :)

74

Re: "сам(x)ара..." 73

Самое главное что у тебя ничего неотвалилось :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

75

Re: "сам(x)ара..." 73

Леха203 пишет:

http://video.mail.ru/bk/venor/avto/5.html

покрышка оказалась не в том месте и не в то время )))

почти единственный момент где ты есть, батарейка села быстро... надо её зарядить получше!

а вообще приезжайте будем зажигать в воскресение!

76

Re: "сам(x)ара..." 73

За сегодняний день было сделано:

- поставлены короткоходная кулиса и калиновский карданчик;

- сорвана шпилька натяжного ролика (теперь не еду на покатухи :D);

- порезаны передние пружины Стасюку, аморты поменяли. Ему, как всегда, большое спасибо за помощь...

77

Re: "сам(x)ара..." 73

Эт тебе спасибо за помощь.Не переживай сделаем тебе новую шпильку ,будет лучше старой

78

Re: "сам(x)ара..." 73

а что за шпилька такая? на которой дерджится сам ролик? какой же дурью надо обладать,чтбы ее сорвать..

79

Re: "сам(x)ара..." 73

Там уже до нас все сорвано было наф ,а мы только немного помогли


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

80

Re: "сам(x)ара..." 73

стасюк пишет:

Там уже до нас все сорвано было наф ,а мы только немного помогли

Сорвалась резьба на шпильке или на башке? У меня был случай, что резьба из башки на шпильке осталась :D, Купил метчик и глубже его прогнал и все прекрасно вкрутилось и держится сейчас, правда страшно теперь на этой машине ремень ГРМ трогать.