41 (2008-11-12 17:48:01 отредактировано GUTA)

Re: Примите в клуб?

KoSmAs, по чем взял сей агрегат? Машинка очень понравилась! Не порти ее мухобойкой тока! :)



И зачем ты летом портишь 5-ю хакку???  :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42 (2008-11-13 05:11:48 отредактировано KoSmAs)

Re: Примите в клуб?

GUTA пишет:

KoSmAs, по чем взял сей агрегат? Машинка очень понравилась! Не порти ее мухобойкой тока! :blush:



И зачем ты летом портишь 5-ю хакку???  :)



Взял за 120 в москве.



Почему порчу 5 хакку? На дворе уже морозит с утра и под вечер, вот и переобулся неделю назад.

А так она была на 13 штамповке летней и ещё была зимняя, но я ее слил как только взял машину! Летнюю тоже буду продавать, там 13 диски штампованные новые итальянские! :)

43

Re: Примите в клуб?

да, нормально так зачмырили.... ладно про мухобойки и наклейки понятно...а вот про хром диски не надо так говорить, любители ВСМПО блин.....если жалко заплатить пол стоимости машины за хром то и гнать на них не надо...катайтесь дальше на штампах....автор не слушай их всех :dolf_ru_153:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Примите в клуб?

KoSmAs пишет:

GUTA пишет:

KoSmAs, по чем взял сей агрегат? Машинка очень понравилась! Не порти ее мухобойкой тока! :)



И зачем ты летом портишь 5-ю хакку???  :dolf_ru_948:



Взял за 120 в москве.



Почему порчу 5 хакку? На дворе уже морозит с утра и под вечер, вот и переобулся неделю назад.

А так она была на 13 штамповке летней и ещё была зимняя, но я ее слил как только взял машину! Летнюю тоже буду продавать, там 13 диски штампованные новые итальянские! :)



Да, резину жалко, если судить по фотам вашей погоды. Я вот на летней катаюсь второй сезон((( Никак на шиповку не скоплю! А тут, по асфальту 5 хаку рвут.....(((

45

Re: Примите в клуб?

Цвет мой любимый :dolf_ru_802: , классный.

Оплётку со сруля снять (!). И решётка по мне не очень, во первых некрасивая (мне нравится такого типа "\______/", как скрепка, а не цельная рамка, но это ИМХО), во вторых цвет отличается. Лучше тогда уже чёрную.

В целом машина понравилась, но планы не впечатлили как и других форумчан :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Примите в клуб?

Skipper пишет:

Цвет мой любимый :) , классный.

Оплётку со сруля снять (!). И решётка по мне не очень, во первых некрасивая (мне нравится такого типа "\______/", как скрепка, а не цельная рамка, но это ИМХО), во вторых цвет отличается. Лучше тогда уже чёрную.

В целом машина понравилась, но планы не впечатлили как и других форумчан :)



Уже продаю!