81

Re: Башкирия

а Макс мне светодиод сломал! подробнее во встречах Башкирии!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

82

Re: Башкирия

kentboy пишет:

Темка будет после выходных) защитился на отлично!

Не ну все понятно, обмыть же надо, два таких повода)))

Мои поздравления еще раз!

83 (2009-06-24 20:59:33 отредактировано _SPARC_)

Re: Башкирия

ААААААААААААААААААААААААААА :sarcastic: !!!!ИЛЬЯС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!И с машинкой и с защитой!!!!!Молоцом! :)

БИ-БИ КРАСОТКА!!!! :)



З.Ы. А Ромка плакса!! :D )))))он сам сломался,эт не я... :)

84

Re: Башкирия

Че-то Ильяс пропал...



Собственно, пишу чтобы сообщить, у меня номер телефона изменился, новый номер ищите в профиле.

85

Re: Башкирия

Ребята я с вами, Стерлитамак)

86

Re: Башкирия

Мы рады)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

87

Re: Башкирия

Ramirez пишет:

Мы рады)))

+1 Особенно я)

88

Re: Башкирия

Всем привет!

Тоже из Уфы. 416727510- ася.



И сразу вопрос, кто знает и может дать точную инструкцию по установке тахометра?

89 (2009-08-31 17:59:15 отредактировано Ramirez)

Re: Башкирия

приезжай на встречи, все решим, все подскажем)))

90

Re: Башкирия

Кто сталкивался с перетяжкой сидений,во что примерно это выльется.

91

Re: Башкирия

на Донского ателье есть, заезжай, спрашивай... мне самому интересно...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

92 (2009-09-04 12:18:20 отредактировано prince.ru)

Re: Башкирия

Ramirez пишет:

на Донского ателье есть, заезжай, спрашивай... мне самому интересно...

А где точнее?



maCAR пишет:

Кто сталкивался с перетяжкой сидений,во что примерно это выльется.



Сначала рабираешь все, смотришь целостность, возможно сварка понадобиться где-то. Поквпаешь паралон, от 1 см толщиной, зависит от степени просиженности сидений.  и перетягиваешь



Пользуйся кнопкой "Правка"

/Prince.ru/

93

Re: Башкирия

Walker-art, ты меня неправильно понял, я имел ввиду, сколько это может примерно стоить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

94 (2009-09-07 10:07:51 отредактировано Walker-art)

Re: Башкирия

maCAR пишет:

Walker-art, ты меня неправильно понял, я имел ввиду, сколько это может примерно стоить.



У меня ушло 700 рублей на 2 передних сиденья. Из них: 300 руб заварить там где оторвалось, отлетело, треснуло и тд. И 200 руб паралон толшиной в 1 см  площадью 2 кв метра и 200 рублей 2 тюбика момента.



Да, чуть не забыл, не знаю во сколько оценить неделю труда и 10ок разбитых пальцев)))



Прочитал московский форум, и решил предложить тоже самое сделать и у нас.



Написать кто где и кем работает, чем может помочь клубу.



Вот решил начатьс себя. Работаю в Фин.сфере, помогу внятно и грамотно заставить деньги приносить прибыль.Так же могу оказать посильную помощь в ремонте, знаниями и руками)) могу помочь, что-нить съесть и выпить!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

95 (2009-09-07 13:14:57 отредактировано vilatik)

Re: Башкирия

Walker-art пишет:

Прочитал московский форум, и решил предложить тоже самое сделать и у нас.



Написать кто где и кем работает, чем может помочь клубу.

Так форум-то у нас здесь общий, так что и писал бы в той теме http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=4148


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

96

Re: Башкирия

Walker-art пишет:

У меня ушло 700 рублей на 2 передних сиденья. Из них: 300 руб заварить там где оторвалось, отлетело, треснуло и тд. И 200 руб паралон толшиной в 1 см  площадью 2 кв метра и 200 рублей 2 тюбика момента.









Если есть фото,выкладывай. Интересно посмотреть, что можно делать неделю десятью разбитыми пальцами. :nyam-nyam:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

97

Re: Башкирия

maCAR пишет:

Если есть фото,выкладывай. Интересно посмотреть, что можно делать неделю десятью разбитыми пальцами. :)



Нее, фоток нет, могу предложить прочувствовать все своей задницей(в хорошем смысле) на вертолетке в 18.00 в воскресенье.



vilatik пишет:

Так форум-то у нас здесь общий, так что и писал бы в той теме http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=4148



Спасиб, уже сделал, но вот думаю, у нас было удобнее искать.

98

Re: Башкирия

Согласен, договорились. Если, что-то изменится сообщи заранее. :)

99

Re: Башкирия

На Дмитрия Донского есть автостоянка, на ее территории находятся кузовное ателье(жестянка-покраска) и ателье по перетяжке сидений и прочего дерьма...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

100

Re: Башкирия

maCAR пишет:

Согласен, договорились. Если, что-то изменится сообщи заранее. :dolf_ru_931:



Ок.