Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41

Re: Башкирия

vl78 пишет:

самая молодая с низкой панелью 96г., а значит в пределах 50т.р.

главное чтобы кузов был нормальный, не гнилой... идеальный вариант - дедовская машина  ;)



дедовские машины перкупы скупают махом..у них свои люди везде..бывает что объявление еще не вышло,а машина уже продана..

42

Re: Башкирия

это мечты, но вдруг...

43

Re: Башкирия

Сам ищу такой вариант, пока без толку(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Башкирия

Strij пишет:

наклейки надо нам... и чет народу нету.. всем пофигу похоже((



есть макет в кореле...правда с ником моим,но можно убрать его...а вобще можешь maniboo отписать он скинет на почту,останется только на самоклейке распечатать)

45

Re: Башкирия

я решил взять поновее... пусть будет высокая панель, проклеим... зимой потеплее оденемся :dash1: ... 



я нашел 8-ку 2002 года в хорошем состоянии, завтра поеду кредит выбивать...

46 (2009-04-10 15:54:57 отредактировано Ramirez)

Re: Башкирия

что значит "потеплее оденемся"? печка-Ташкент ну, или Абхазия!)))

то, что с НП греет лучше-бред! есть машины, в которых печка вообще не греет! достаточно почитать отзывы о самарах на мэйл-авто)))



во всяком случае у меня в машине морда горит. я терплю, а брат-нет. выключает сразу)))

47

Re: Башкирия

я занимаюсь автозвуком, ко мне приезжает много машин 9-ого семейства и многие жалуются на высокую панель, что холодно с ней... я и по себе знаю, у меня была 8-ка с низкой панелью, потом с высокой... потому я и ищу машину с низкой панелью...

48

Re: Башкирия

Всем привет!Я тоже из Уфы!Буду раз знакомству))).Насчет встечи ЗА! :)

49

Re: Башкирия

Ну вот и отписался..приветствую Макс...вливайся :)

50 (2009-04-12 04:37:56 отредактировано _SPARC_)

Re: Башкирия

Вопрос есть,кто знает как по-бюджетней посадить подвеску на машике,ато вчера катки на 14 поставил,теперь как жып...(((Вот ксати фото моей ласточки:[attachment=4459:на_нов_катках.png]

Может кто что подскажет?!

51

Re: Башкирия

О, нас все больше!

_SPARC_, с вступлением в клуб тебя!

По подвеске - наиболее бюджетный вариант: амморты плаза спорт и пружины клаксон.

А вообще, почитай темку провыбор подвески: http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=35

52 (2009-04-14 12:16:10 отредактировано _SPARC_)

Re: Башкирия

Спасибо vilatik!)))Вполне нормальный вариантик,со след c зарплаты займусь))) :dolf_ru_758:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: Башкирия

petrov пишет:

ну вот он йа! )) встречались?



встреча намечается...ориентировачно следующие выходные..о времени и месте будет сообщено дополнительно))

54

Re: Башкирия

Всем привет! Вчера наконецто установил в свою машину панель от ОПЕЛЯ ВЕКТРЫ, теперь жду сиденья (отдал на перетяжку) от ОПЕЛЯ КАДЕТА. Так что при встрече есть что показать. У меня сейчас с инетом засада, так что звоните на сот.                  8-9063721574 (Вадим).        P.S.  Буду рад встрече и знакомству.

55

Re: Башкирия

я купил наконец то 8-ку! 96г. самаритянка, правда панель высокая, ну ничего... 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56

Re: Башкирия

vl78 пишет:

я купил наконец то 8-ку! 96г. самаритянка, правда панель высокая, ну ничего...



поздравляю!!

57

Re: Башкирия

vl78 И мои поздравления!Давай фото! :dolf_ru_145: