Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

201

Re: Башкирия

Ramirez пишет:

Артем, проще разбить табло бывшему родственнику(без свидетелей) и пускай он потом пытается доказать, что это был ты! ;)



Согласен, думаю и над этим вариантом.

202

Re: Башкирия

:dolf_ru_119: А ни у кого случаем не завалялась внешняя ручка открывания двери задняя правая?ато своя разломалась


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

203

Re: Башкирия

belovkcc пишет:

:ph34r: А ни у кого случаем не завалялась внешняя ручка открывания двери задняя правая?ато своя разломалась



http://forum.farit.ru/showthread.php?t=186792

204

Re: Башкирия

мне б одну :ph34r:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

205

Re: Башкирия

belovkcc пишет:

мне б одну :ph34r:



это не я продаю...пообщайся с ним)

206

Re: Башкирия

Оставался комплект, потом другу отдал. Могу узнать осталась ли у него задняя правая.

207

Re: Башкирия

спроси пожалуйста

208

Re: Башкирия

Позвонил, узнал. Он взял только только одну тягу со всего комплекта ручек, все лежит в гараже. В гараж он поедет ближе к концу недели. Ты на выходных в Салават не собираешься?

209 (2010-12-07 06:17:46 отредактировано belovkcc)

Re: Башкирия

Не знаю когда поеду,если что прозвоню?спасибо

210

Re: Башкирия

Без проблем, звони, номер тот же.

211 (2010-12-13 15:08:37 отредактировано belovkcc)

Re: Башкирия

:D народ,а где купить дешевле лампы H4?, чтобы не подделка и какие оптимально взять? :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

212

Re: Башкирия

belovkcc пишет:

:) народ,а где купить дешевле лампы H4?, чтобы не подделка и какие оптимально взять? :(



я думаю надо заехать в би би на бакалинской и купить, бери филипс

213

Re: Башкирия

Лампочки взяли Филипс+50 на Авроре



еще вопросик,где помыть в Уфе машин,чтобы не дорого и хорошо,где очереди завтра с утра будут поменьше?

В салавате мыл за 120руб прошлой зимой

214

Re: Башкирия

Народ, кто знает, где у нас развал есть, чтобы на наши машины посмотреть запчасти?

215

Re: Башкирия

Поздравляю с Новым годом! Успеха, радости и исполнения желаний!





http://i067.radikal.ru/1012/8a/353c1979c980.jpg

216

Re: Башкирия

Подскажите стоит ли ставить такие зеркала на 2108?



http://img-fotki.yandex.ru/get/5002/romanaristokrat.6/0_4cdea_5a48c553_M.jpg



АСФЕРИКА! Модернизированные зеркала ЛТ-9го с асферическим левым зеркальным элементом и сферическим правым. Зеркала оборудованы обогреваемым противоослепляющим отражателем голубого тона. Цена за комплект.



Модель: ЛТ-9го Asf

Зеркала устанавливаются на автомобили ВАЗ-2115, 2114, 2113, 2108, 2109, 21099 и их модификации.

Зеркала в травмобезопасном чёрном глянцевом корпусе с улучшенной четкостью изображения, обогревом и тросовым приводом регулировки обзора из салона автомобиля. Корпуса зеркал подготовлены к самостоятельной окраске.



Опции:

* левый зеркальный элемент - асферикс (Asf), правый - сфера (Sf).

* тросовый привод регулировки.

* система обогрева.

* противоослепляющий отражатель голубого тона.







http://avtozercala.ru/catalogue.php?action...amp;cat_part=15



Может быть кто ставил как результат, лучше стандартных или нет? И вообще на что можно поменять стандартные зеркала на 2108, родные почти не регулируются.



Заранее благодарю за ответы.

217

Re: Башкирия

зеркала обалденные,бери,не пожелеешь! у меня такие стоят!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

218 (2011-01-30 14:08:41 отредактировано vilatik)

Re: Башкирия

rustufa пишет:

зеркала обалденные,бери,не пожелеешь! у меня такие стоят!

+1 У меня почти такие же только без сферических элементов, когда я покупал таких не было еще. На мой взгляд лучшая альтернатива стоку.

219

Re: Башкирия

Спасибо за советы, а в Уфе где то можно взять такие зеркала или только через интернет заказывать?

220

Re: Башкирия

и на рынке есть и в магазинах видел