Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61

Re: Глушитель

desperado. пишет:

Уровень тосола в порядке?





да с тосолом вообще проблемы.уже третий бачок покупаю.затягиваю шлаг.и все равно сука протекает,правда немного но тем немение.я так понял ты хотел сказать что пробита проклатка.но если это было так то на шупе была бы белая эмульсия.так там все нормально.ничего такого нету.

62

Re: Глушитель

у меня сейчас резонатор пробило, появилась такая-же проблема, когда прогреется - белый дым, проедешь километров 40 - все нормально, так-что думаю, это вода в резонатор попала.

ЗЫ: тосол у меня в порядке.

63

Re: Глушитель

У меня вопрос, двойной глушитель на ваз 2109 точнее двойной выхлоп, промежуточные резонаторы от оки 1113, два выхлопа У кого какое мнение, к глушителям приварить овальные насадки,обвес на машине авр, там есть два окна как раз для таких дел должно смотрется достойно.Получается на два цилиндра одна труба ,не будет ли потом звука как на окуне :ded_snegurochka2:

64

Re: Глушитель

если хочешь - делай. взять паук 4-2-1, отрезать от него "1" и от него идти двумя путями.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Глушитель

hahol_st пишет:

Короче парни,заколебали меня енти глушители,мах. 5 месяцев ходит сток и усе,в основном отламывается возле колена от самого глушителя,или прогорает.Вопрос,"гусак"-это если правильно понял загиб который через балку проходит?,"банка"-это сам глушитель?,дак вот банку можна круглую сделать?типа огнетушитель,потому-что тонкостенную трубу такую х.з.где взять.Если можна то какой диаметр мах. туда влезет,хочу гусак(стоковый) вварить в круглую трубу(огнетушитель).Видел парни делали на Газель(дык там место позволяет),и вовнутрь набивали стружки(металлической) из-под токарного станка,звук магкий приятный.

Да правельно глушак,это и есть банка,не плохая идея насчед огнетужителя,сам тож думал,а мет.стужку почему непонимаю?

66

Re: Глушитель

Ребят никто себе просто не покупал стандартный глушитель с трубой увеличенного диаметра? стоял такоей девайс в 2111 всего за 900 р на холостом да и до 2000 об/мин звук как бы приятно подхрюкивал а выше начинал рычать (как спортивный) :laugh: что об этом думаете?=)

67

Re: Глушитель

Вот думаю, тоже что ли сварить. Обломился, я так понял "гусь" на основном глушители прямо перед банкой. Кто еще что делал? Или нах гемороится.

Что купить проще, это понятно, тут дело не в этом, в эксперименте, купить-то да, можно потом если что.

68

Re: Глушитель

если обломился, значит даже если заваришь проживет неделю. так-что нечего гемороиться.

69

Re: Глушитель

можно попробовать усилить, доварив пластинки

70

Re: Глушитель

не в том дело, если в одном месте прогнило - значит в остальных уже на грани. у меня когда конечную трубу оторвало я тоже думал что еще поезжу, но через пару дней из глушака все "внутренности" выдуло и толку от него стало как от пугача. только вид, да и тот не ахти.

71

Re: Глушитель

А я себе купил глушак стоковый из нержавейки, стенки толстые, весит тонну, год уже езжу всё отлично даже блестит ещё))) Стоит 1300.

72

Re: Глушитель

у меня резонатор из нержи был... гусак треснул на изгибе, я его заваривал, а -та- до сих пор в гараже лежит, отличный девайс. если продавать авто надумаю - обратно его воткну.