1 (2009-03-11 09:41:47 отредактировано Маруся)

Тема: Пиво :)

Собственно кто какие сорта/марки предпочитает? Может у кого есть излюбленные местечки??

2

Re: Пиво :)

1.Хугарден

2.Эдельвейс

3.Редс :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Пиво :)

kentboy пишет:

1.Хугарден

2.Эдельвейс

3.Редс :dolf_ru_891:





Я пожалуй буду тоже за Редс.  :dolf_ru_158:

4

Re: Пиво :)

Жигулевское (только Московской варки!)

либо живое нефильтрованное.



когда ни того, ни другого, то допустим бавария.

5

Re: Пиво :)

Хехе. Любимое место-это Мюнхен, Октоберфест. Вот там пиво... В Анлии летом, в июле, варят свежий бомбардье. Настоящий эль, рекомендую. А так люблю эрдингер, францисканер любой, шпатен, иногда можно какой-нибудь бельгийский ламбик. Ну и хорошо к пивку рульку зажарить или рыбку закоптить/засушить. Но рыбачу я только летом. А еще очень люблю "Черный принц" или "Фишерское". Его у нас в Калуги лили, но уже как 2 года завод на реконструкции. Ох хорошо было я помню. Как раз к обеду пол-луга скосишь, из речки достанешь 5-ти литровую баклашку холодненького и литра полтора одним махом осушишь. Потом естественно обед, борщ с салом, с домашними сливками, да и еще вареники с творогом, в сливочном масле. Ну и после этого еще пол-литра и спать в саду, в тенечке. Птички шебечут, воздух свежий. Засыпаешь мгновенно и уже через 2 часа как огурчик. Косу в руки и дальше на луг... Эх... Красота...

6

Re: Пиво :)

Разливное наше Чимкентское или баночная Бавария.

Сядешь так в жару с двумя кружечками пива, холодное вся кружка инеем покрыта (специально кружки в морозилке держут). Первую кружечку залпом, а вторую уже спокойно под шашлычок. Эхх...

Пойдука за пивком схожу.  :mad:

Re: Пиво :)

щас актуальней глинтвейнчик  :blink:

8

Re: Пиво :)

А йа к этому мочегоному напитку как то не очень отношусь, как по мне лучше бы водочки выпить... :FALLEN_02:

9

Re: Пиво :)

А я не пьющий совсем!(((

10

Re: Пиво :)

миллер,корона экстра(не наша корона)

11

Re: Пиво :)

Эх! У нас тут давно-давно было местное пиво Шихан (светлое) и Соляная пристань (темное). Вкус был просто неописуемый! Прошло время, наш завод был выкуплен крупной корпорацией, Солянка исчезла, Шихан совершенно другой - пить невозможно.

Сейчас пью Невское светлое если для вкуса - кайфануть, если просто побухать - три мишки.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Пиво :)

Леха пишет:

эээххх..шихан...помню помню..по мне так хорошая вещь была))

Ого! Я смотрю оно и в Питере было! Я в Питере как-то пробовал Василеостровское. Вообще кайфовое.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Пиво :)

Леха пишет:

нее..оно в питере не было...просто я в салавате и в стерлитамаке бываю каждый год)))

Как опять соберешься - звони, пересечемся.

14

Re: Пиво :)

Мне знакомый как то привозил пиво из Оренбурга. Крепость 16 градусов. причём оно было в пластиковой 1,5 литровой бутылке. Балтика 9 отдыхает.

15

Re: Пиво :)

у меня как то сезонно

в основном  Доктор Дизель

http://www.unipack.ru/user_files/file4043.jpg



летом ДОН (Ростов) бутылочное или разливное, Новороссийское

http://www.sostav.ru/articles/rus/2005/24.03/news/images/don1.jpghttp://www.beertop.ru/data/novoross/1big.jpg



так всреднем светлое разливное которое не горчит

16

Re: Пиво :)

ОООО Дон знаем знаем :wacko: Неплохое такое пиво :)

17

Re: Пиво :)

черниговски бiле, шпатен