1

Тема: Гнилой кузов, чем заделать дырки в полу =)

Гнилой кузов, чем заделать дырки в полу smile днно гнилое на сквозь ну прям там где люди ноги ставят, машину взял на год, какое саме нормальное оптимальное решение сделать самому без подъемника?



У меня идея такова, лист нержавейки закрываем дырень, предварительно отскаблив снизу грязь и остатки антикора, далее дырочки делаем и на клепки, не забыв смазать герметиком, ну а дальше сохнет и сверху хамирайтом и снизу также (на шпаклевку с грунтом естественно) просто хамирает очень хорошо на ржавое гладется! ну  и снизу какойнить мастикой можно намазать чтобы не гнило дальше.? как вам? )

2

Re: Гнилой кузов, чем заделать дырки в полу =)

Как временное решение, пойдет. Главное, чтобы было к чему приклепывать...

3

Re: Гнилой кузов, чем заделать дырки в полу =)

Мадагаскар 2 смотрели... вы мне напомнили пингвинов из мультиков.... "плюнем,крякнем, склеим скотчем"

Без обид , но это не выход, днище кузова очень сильно влияет на жесткость кузова.

4

Re: Гнилой кузов, чем заделать дырки в полу =)

ВАРИТЬ! без вариантов!

5

Re: Гнилой кузов, чем заделать дырки в полу =)

мне в воскресенье  7 дырок заварили...

а в целом дно в хорошем состоянии, шумка вся сырая была- выкинул нахрен ее


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Гнилой кузов, чем заделать дырки в полу =)

Ramirez пишет:

мне в воскресенье  7 дырок заварили...

а в целом дно в хорошем состоянии, шумка вся сырая была- выкинул нахрен ее



+1

Видимо моё будущее, есть дыра под сиденьем водителя, надо варить, а после видимо тоже придётся с шумкой заниматься.

7

Re: Гнилой кузов, чем заделать дырки в полу =)

Варить по-любому! хотя у меня предыдущий хозяин положил тряпочку промазаную отработкой, сверху пакет из ашана, потом кусочек линолеума и сверху кусочек тонкой нержавейки и все промазал антикором. дырка была с кулак-пер.лев. поддомкратник. вот после таких умельцев тазы достаются!

8

Re: Гнилой кузов, чем заделать дырки в полу =)

kanalia, а почему на год именно взял? может дольше прокатаешься? и даже если продашь, что ты бедешь с клепками продавать или кота в мешке - не говоря ничего покупателю?

Лучше перевали - не очень дорого встанет, да и себе и потом людям еще останется живая машинка...:D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Гнилой кузов, чем заделать дырки в полу =)

GUTA пишет:

kanalia, а почему на год именно взял? может дольше прокатаешься? и даже если продашь, что ты бедешь с клепками продавать или кота в мешке - не говоря ничего покупателю?

Лучше перевали - не очень дорого встанет, да и себе и потом людям еще останется живая машинка... ;)



Вот уже думаю переварить, да покрыть антикором, в связи с кризисом мошт и правдо дольше поезжу. )



Ramirez во сколько встало все денег?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Гнилой кузов, чем заделать дырки в полу =)

kanalia пишет:

GUTA пишет:

kanalia, а почему на год именно взял? может дольше прокатаешься? и даже если продашь, что ты бедешь с клепками продавать или кота в мешке - не говоря ничего покупателю?

Лучше перевали - не очень дорого встанет, да и себе и потом людям еще останется живая машинка... :)



Вот уже думаю переварить, да покрыть антикором, в связи с кризисом мошт и правдо дольше поезжу. )



Ramirez во сколько встало все денег?



Переварка днища + заварка задних стаканов + обработка, 15000р. Это у нас.

11

Re: Гнилой кузов, чем заделать дырки в полу =)

Было бы к чему привариваться....лучше по мне днище полностью менять-так уж наверняка не отвалится.Останется только хорошо обработать....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Гнилой кузов, чем заделать дырки в полу =)

CORPSE пишет:

Было бы к чему привариваться....лучше по мне днище полностью менять-так уж наверняка не отвалится.Останется только хорошо обработать....



А перераски кузов не требует?

13

Re: Гнилой кузов, чем заделать дырки в полу =)

будешь дно варить-нет(или менять)

просто мастикой промажь, чтоб воздух и влага не проникали...



"Цитата(kanalia @ 17.11.2008, 16:21)

Ramirez во сколько встало все денег?"



нисколько... просто  варил у папы в гараже, так, что только электроэнергия и газ(проволока)

14

Re: Гнилой кузов, чем заделать дырки в полу =)

Где у вас за 15 000 переваривают дно??? Со стаканами! А отдельно дно поменять мона?

15 (2008-12-09 17:58:22 отредактировано GUTA)

Re: Гнилой кузов, чем заделать дырки в полу =)

15000 - днище переварить??? удавился бы не согласился"... найду у себя если нужно будет раза в 3 дешевле!!! а обработаю потом сам!