Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41

Re: автозапуск ( сделай сам )))

AMX пишет:

Каким образом будешь регулировать время работы?

врмя будет регусироваться за счет изменения сопротивления на кондерах

42

Re: автозапуск ( сделай сам )))

вот что получилась  :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: автозапуск ( сделай сам )))

maik пишет:

вот что получилась  :dolf_ru_948:

а можно поподробнее про регулировку времени?как меняется схема?

44

Re: автозапуск ( сделай сам )))

все это конечно хорошо, но для меня не годится...

сигналка без доп. кнопки(т.е. эта функция активируется каким-то сочетанием тех 2х кнопок)

во вторых:

для работы с брелка такой сигналки, автомобиль должен быть в максимальной близости- метров 20-30.

т.е. стоять под окном. у меня машина ночует на стоянке вообще на другой улице.



в целом-неплохо. ради интереса можно сделать.

45

Re: автозапуск ( сделай сам )))

сейчас занкомый электрик по моему заказу делает модуль для обыкновенных китайских часов , что бы использовать их как таймер запуска если получиться по опишу как .......

46 (2009-02-20 11:33:32 отредактировано sputnic08-881)

Re: автозапуск ( сделай сам )))

Моя схема, позволяющая прогревать двиг без ключа в замке[url="http://s45.radikal.ru/i108/0902/2f/0e255e84aaf7.jpg"]

[/url]

http://s45.radikal.ru/i108/0902/2f/0e255e84aaf7.jpg

47

Re: автозапуск ( сделай сам )))

чет вы огород городите...у меня давно уже стоит две кнопки зажимаешь зажигание включаецо потом жмешь кнопульку и машинка начинает стартер крутить пока неотпустишь....но так как у мну карб такшт мне пофигу на автозапуск....просто удобно вышел завел ключи вытащил закрыл в магазин зашол пришол и поехал...глушиться с тех же двух кнопок..стартер без зажигания не крутит...купите инжекторный таз и сигналку с автозапуском и не парьтесь....а то так на скорости оставите а там какойнить мерс стоит...

48

Re: автозапуск ( сделай сам )))

Как там продвигаются дела с автозапуском? Или ничего не получилось?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: автозапуск ( сделай сам )))

ZipeR пишет:

Как там продвигаются дела с автозапуском? Или ничего не получилось?





я уже 2 месяца езжу с ним и ни одного нарекания .....

50

Re: автозапуск ( сделай сам )))

Ну так отчет с описанием и схемами в студию! Обещал все таки!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51 (2009-03-15 13:26:32 отредактировано maik)

Re: автозапуск ( сделай сам )))

[quote name='ZipeR' post='34042' date='1





так а что конкретно интересует ?

я уже описывал все выше а общем то ничего больше и не менял

так что если есть воросы пиши конкретно