61

Re: Red Edition

А тому маляру что красил твою машину,я бы набил лицо за такую работу. Реально пересрал весь материал+ лаком вскрыл по алкиду!!  Теперь жди кагда лак начнет слазить!

62

Re: Red Edition

Вобщем купил себе компресор, пулик! Щас на всяких жучких подучусь красить! И после зимы себе покрашу в кружок!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63

Re: Red Edition

Вобщем купил себе компресор, пулик! Щас на всяких жучких подучусь красить! И после зимы себе покрашу в кружок!

Скажи цену, где, как и по каким критериям выбирал и то и то, тоже хочу себе купить...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

64

Re: Red Edition

alexeykamf пишет:

Скажи цену, где, как и по каким критериям выбирал и то и то, тоже хочу себе купить...





Компресор купил с ременной передачей мне так посоветовали! 390 литров\час 14.000р! Пулик мне маляр знакомый отдал сказал поучись пока на нем! И есчо надо штуку такую купить она гдето 1.500р - 3.000р стоит которая влагу от воздуха отделяет!

65 (2009-10-02 02:36:09 отредактировано NO_NAMEZ)

Re: Red Edition

http://photofile.ru/photo/nonamez.fotoplenka/150167813/large/155569822.jpg

66

Re: Red Edition

многозначимый пост..

67

Re: Red Edition

Ну кохоз то))

68

Re: Red Edition

ты спарцо еще не оторвал?

69

Re: Red Edition

спарцо то ладно но коротко-крылая с черным капотом это не совсем то что длинное крыло с черным!

70 (2009-10-24 16:17:00 отредактировано Ramirez)

Re: Red Edition

Я бы заставил маляра купить ярко-красную краску и перекрасить заново. за его счет, разумеется.

как он вообще посмел ее темнее делать?

по поводу полировки- вы знаете вообще, зачем она нужна?

ваши "шоб блястело" меня просто смешат.

после покраски машины могут оставаться подтеки, рябь и прочие мелкие неприятности, наподобие прилипшей мухи.

так вот, после покраски машина ездит под солнцем, стоит на солнце и всячески прокаливается не меньше месяца, потом мелкой шкуркой шкурится. сглаживается рябь, убираются подтеки. А поскольку, после шкурки краска становится матовой, ее полируют абразивной полиролью, чтобы она затерла следы от шкурки. Абразив очень микроскопический, поэтому краска становится снова глянцевой. на ребрах и прочих изгибах не полируется.

некоторые лаки можно полировать через сутки после покраски



А что за шаровые у тебя?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

71

Re: Red Edition

Ramirez пишет:

Я бы заставил маляра купить ярко-красную краску и перекрасить заново. за его счет, разумеется.

как он вообще посмел ее темнее делать?

по поводу полировки- вы знаете вообще, зачем она нужна?

ваши "шоб блястело" меня просто смешат.

после покраски машины могут оставаться подтеки, рябь и прочие мелкие неприятности, наподобие прилипшей мухи.

так вот, после покраски машина ездит под солнцем, стоит на солнце и всячески прокаливается не меньше месяца, потом мелкой шкуркой шкурится. сглаживается рябь, убираются подтеки. А поскольку, после шкурки краска становится матовой, ее полируют абразивной полиролью, чтобы она затерла следы от шкурки. Абразив очень микроскопический, поэтому краска становится снова глянцевой. на ребрах и прочих изгибах не полируется.

некоторые лаки можно полировать через сутки после покраски



А что за шаровые у тебя?

у нас после инфракрасной сушки тут же и полируется если косяки есть. нах месяц ждать... + еще полировка для старых лкп. царапинки, потемнения, и тп.

72

Re: Red Edition

смотря какая эмаль! есть эмали дешевые который просто нельзя полировать раньше чем через месяц.

73 (2009-10-25 14:34:39 отредактировано Ramirez)

Re: Red Edition

а еще есть ТЕХНОЛОГИЯ(и у каждого она своя)

ибо машина после покраски сушится при гаражной температуре в 18-20 градусов.

старые покрытия обветренные мы не обсуждаем. их каждый сможет вручную натереть

акрилловые эмали недешевы


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

74

Re: Red Edition

Ramirez пишет:

а еще есть ТЕХНОЛОГИЯ(и у каждого она своя)

ибо машина после покраски сушится при гаражной температуре в 18-20 градусов.

старые покрытия обветренные мы не обсуждаем. их каждый сможет вручную натереть

акрилловые эмали недешевы

да ну.. вручную и машинками это совсем разный эффект.

75

Re: Red Edition

Всем доброго времени суток.... Давно тут небыл, машинка еще живет только коробку уже раз пять перебирал постоянно рву вторую передачю в городе уже каробок не осталось....