41

Re: Бесшумные замки

Зимой вот только смазка затвердеет и будет очень не просто закрыть дверь smile

42 (2009-09-03 06:16:51 отредактировано maniboo)

Re: Бесшумные замки

правильно я понимаю, вот та пружинка справа вверху? Смазку набиваем на место где она стояла?

zaibatsu не все смазки твердеют зимой))



http://realsecret.ru/uploads/posts/2009-02/1235560074_foto005.jpg



потому как с этой стороны ничего вроде вынуть не получится



http://www.avtoall.ru/photos/059645.jpg







Пока искал картинку замка двери. Наткнулся на статью как поставить бесшумный Калино-замок на крышку багажника 08. Выкладываю ссыль, вдруг кому пригодится. Если баян не пинайте, я впервые увидел)



http://v-lada.ru/uploads/posts/2009-02/thumbs/1234956083_5.jpg



Подробнее тут

43

Re: Бесшумные замки

У меня на все 4 двери стоят БШЗ,все работают по разному,потому что кода шумкой всё обклеил,двери утяжелились и даваят вниз,соответсвенно когда дверь закрываешь замок не совпадает с петлё и он щёлкает.Так же из за этого когда дверь из нутри открываешь,она не откидывается без толчка руки,так как зацепляется за петлю чуть чуть..

44

Re: Бесшумные замки

maniboo



правильно понимаешь,только смазки можно совсем чутку, я себе недавно вытащил и стало конкретно тише шелкать))))

45

Re: Бесшумные замки

вообщем могу внести небольшую ясность в этом вопросе

я себе купил и поставил бесшумные замки, двери у меня проклеины.

в общем снял старые замки, поставил новые, начял затягивать и замки заблокировались, пришлось приотпускать болты :angry:

эфекта особо не дало. стало немного тише, совсем немного.

потом узнавая у народа узнал:

что есть два типа замков

1. это те замки которые мы чаще всего с вами ставим - обычный замок покрытый пластиком

2. и редкие замки - у них каркас тотже, а вот язычёк у них полностью пластиковый, и от этого его не слышно

но у такого замка есть один недостаток он может сам открываться, но зато он реально тихий


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Бесшумные замки

GRC пишет:

вообщем могу внести небольшую ясность в этом вопросе

я себе купил и поставил бесшумные замки, двери у меня проклеины.

в общем снял старые замки, поставил новые, начял затягивать и замки заблокировались, пришлось приотпускать болты :cool:

эфекта особо не дало. стало немного тише, совсем немного.

потом узнавая у народа узнал:

что есть два типа замков

1. это те замки которые мы чаще всего с вами ставим - обычный замок покрытый пластиком

2. и редкие замки - у них каркас тотже, а вот язычёк у них полностью пластиковый, и от этого его не слышно

но у такого замка есть один недостаток он может сам открываться, но зато он реально тихий



2 как раз не редкие, и только они и безшумные! там язычёк не пластиковый, а только обклеен пластиком! в сочетании с пальцами, тоже обклеенными! пластиком получается очень тихо

47 (2009-10-30 15:02:18 отредактировано Skipper)

Re: Бесшумные замки

Чтоп смазку не набивать и она не дубела или не забивалась грязью, лучше шприцом с иглой впрыснуть соляры чуток. Эффект на ту же неделю, и замки чистые. Ну это крайние меры канешн.

Кто что может сказать про Димитровградские замки? Какие у них там язычки? Или птимаш тока рулит?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48 (2009-10-30 16:27:08 отредактировано StreetGlow)

Re: Бесшумные замки

Skipper пишет:

Чтоп смазку не набивать и она не дубела или не забивалась грязью, лучше шприцом с иглой впрыснуть соляры чуток. Эффект на ту же неделю, и замки чистые. Ну это крайние меры канешн.

Кто что может сказать про Димитровградские замки? Какие у них там язычки? Или птимаш тока рулит?



Вадим, я поставил себе Димитровградские. Язычок облит пластмассой. С вынутой пружиной - ЛЮКС! Если смазать и поставить как есть - эфект не тот.

Кстати я покупал замки для Приоро. Разницы нет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Бесшумные замки

StreetGlow пишет:

Вадим, я поставил себе Димитровградские. Язычок облит пластмассой. С вынутой пружиной - ЛЮКС! Если смазать и поставить как есть - эфект не тот.

Кстати я покупал замки для Приоро. Разницы нет.

А в цене? На приору всё в три дорого.



Про пружины было мнение:

alexeykamf пишет:

Коль, а замки и не разбираются. Всего навсего в дырочку вытаскиваются пружинки и только одна из них обратно засовывается. Вроде не открываются двери на ходу. Но еще раз повторю, что если убрать пружинку, то дверь будет только легче закрываться, а вот тише если набить туда смазки.

Поэтому кто-то из вас лукавит :dolf_ru_153: , ыыы.

А вообще фотки бы пружинки


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Бесшумные замки

Skipper пишет:

А в цене? На приору всё в три дорого.



Покупал на Алмазе месяца два назад да 135руб пара.