41

Re: Инородный двигатель в Самару

Блин, парни, бюджет переделки восьмерки в тот же скай, будет равен трем скаям, не стоит этого делать, если конечно вам вообще больше нечем заняться, вас трое и у вас личный сервис..

42

Re: Инородный двигатель в Самару

Хе ты попробуй кишки от ская затолкать, он по все размерам больше, тогда уж от пульсарчика


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Инородный двигатель в Самару

Koldun пишет:

Блин, парни, бюджет переделки восьмерки в тот же скай, будет равен трем скаям, не стоит этого делать, если конечно вам вообще больше нечем заняться, вас трое и у вас личный сервис..



Чувак! Тут конечно много людей которые владеют восьмёрой(и тд) исключительно из недостатка  средств, и несомненно если эти средства появится, тут же купят себе б/у или  не б/у ино, и начнут всем доказывать что это круто. Не будем показывать пальцами :D :) :)



НО тут полно людей , которым самара просто нравится , эти люди просто любят эту машину, этот дизайн и тд и тп или просто уважают эту машину,  Мою Вишенку есть за что уважать , ей больше лет чем многим из нас, и у неё до сих пор живые силовые элементы кузова и родной двиг 1й капремонт. Если я бы хотел скай я бы его купил, по жизни было и 100к и 250к на руках, котрые можно было потратить на , например, скай, Но я этого не сделал , потому что самарка меня устраивает и я её люблю, и Волгу свою я тоже люблю. А Скай любить не буду.

И скаем никого не удивишь, что скажут ? скажут ещё один дибил мажор, а восьмёра которая обойдёт скай, пусть и со скаевским двигом, это респект и труд.   



Труд и хобби, и наслаждение.  Можете сказать мне за это спасибо, а можете отругать,


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Инородный двигатель в Самару

Ron пишет:

Труд и хобби, и наслаждение.



Я и сказал, что если нечем заняться и есть возможность сидеть в автосервисе (или иметь весь необходимый инструмент и единомышленников) тогда стоит, а если это делается в ущерб себе, то лучше провести это время с большей пользой, а то вместо удовольствия и удовлетворения от результатов своих трудов можно получить полураспиленную машину, на которую забиваешь и остаешься разочарованным.



P.S. если бы у меня на руках было 100 или 250 кусков (я полагаю, имелись ввиду доллары) я бы не задумываясь купил бы себе скай гт-р нулевый из америки и мне было бы глубоко по барабану кто там и что скажет. Главное самому себя дибилом не ощущать :blush: