21

Re: Инородный двигатель в Самару

опель с20хе на 2110 ставили и на зубилу тоже мона вкорячить

22

Re: Инородный двигатель в Самару

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=1181


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Инородный двигатель в Самару

Pum@ пишет:

Toyota 3SGTE

http://photofile.ru/photo/istrebitel/2319882/middle/63657751.jpg

Фотки процесса http://photofile.ru/users/istrebitel/2319882/



а сколкьо получили не в курсе?

24

Re: Инородный двигатель в Самару

а можно какой нить V-teck поставить?

От type-R мотор.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Инородный двигатель в Самару

desperado. пишет:

а сколкьо получили не в курсе?

Толи 255 толи 300, правда тачка уже давно распродана

26

Re: Инородный двигатель в Самару

от прилюда никто неставил мотор?

Re: Инородный двигатель в Самару

вот собственно задумался можно ли поставить двигатель РЕНО 2.0 со светогора на 2108, не кто не занимался такими делами!??

28

Re: Инородный двигатель в Самару

можно все только зачем

тогда уж ср 20 дет

29

Re: Инородный двигатель в Самару

мне вопрос??

30

Re: Инородный двигатель в Самару

привет, народ! не судите строго за, может быть, тупой вопрос, но меня эта тема очень интересует. я всегда был фанатом автомобиля 2108. Ща получаю права и сразу беру восьмерку. Но тут такая тема маячет. есть вариант к следующему лету купить битую в хлам evo 8 или 9 (еще точно не знаю). У эво битый кузов, но по технической части все более-менее цело. мучаюсь вопросом: стоит ли собирать сумму на покупку иномарки с целью перебрасывания всей технической начинки на кузов восьмерки? и вообще есть ли смысл такой переделки? буду рад любому совету и критике. заранее спасибо! :dolf_ru_158:

31

Re: Инородный двигатель в Самару

Технический  смысл есть, юридического нет :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Инородный двигатель в Самару

ИгоRЪ пишет:

привет, народ! не судите строго за, может быть, тупой вопрос, но меня эта тема очень интересует. я всегда был фанатом автомобиля 2108. Ща получаю права и сразу беру восьмерку. Но тут такая тема маячет. есть вариант к следующему лету купить битую в хлам evo 8 или 9 (еще точно не знаю). У эво битый кузов, но по технической части все более-менее цело. мучаюсь вопросом: стоит ли собирать сумму на покупку иномарки с целью перебрасывания всей технической начинки на кузов восьмерки? и вообще есть ли смысл такой переделки? буду рад любому совету и критике. заранее спасибо! :)

Нет, проще эво восстановить и приклеить значок таза

33

Re: Инородный двигатель в Самару

тогда и стилизовать его под ладу)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Инородный двигатель в Самару

Ron пишет:

Технический  смысл есть, юридического нет :)



точно не знаю, но говорят, если машина снята с конвеера, то начинку туда можно ставить любую. гемор с регистрацией, конечно, будет, но не такой большой как с авто, которое еще производят. никто поподробнее про эту тему не знает?

35

Re: Инородный двигатель в Самару

Всё предельно просто.



" точно не знаю, но говорят, если машина снята с конвеера, то начинку туда можно ставить любую "

Забудте про это.



Если на авто ставятся агрегаты , никогда заводом не ставивщиеся то, тернистый путь экспертиз примерно равен пути Авто самодельного.   



А если решится на этот путь и духом и деньгами. То на мой взгляд лучше собрать задне/средне моторный рамный, болид с 6 горшковым двиглом, и приводом 4*4 ,

  на базе кузовных элементов 2108.

36

Re: Инородный двигатель в Самару

вот фак :cray: всё оказалось менее прикольно, чем казалось сначала :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: Инородный двигатель в Самару

dr-tim пишет:

в том то и вся соль, что нельзя поставить на учет..



можно на учет поставить все что угодно, у меня знакомый в газель затолкал двигло от VW у нас в  Е-бурге с есть отдел который куда ты привозишь свое авто с изменениями и его проверяют, конечно это стоит и времени и денг, но если все сделано с учетом всех требований тебе выписывают заключение и ты с ним идеш ставить тачку на учет. Он туда ездил ему все проверили( главно чтоб они не закрылись) но он все еще ездит и все ТО проходит без проблем

38

Re: Инородный двигатель в Самару

В Москоу этими делами НАМИ занимается