1 (2009-01-07 19:41:52 отредактировано Pum@)

Тема: Иноторпеды в Самаре

Предлагаю создать такую тему т.к. у многих стоит опелёвская торпеда,от мазд бмв и т.д.!короче выкладываем статьи по тюнингу и доработке иноторпед в самарах!

2

Re: Иноторпеды в Самаре

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=195

тебе 6 страниц мало???

3

Re: Иноторпеды в Самаре

лично я думаю что тема не очём. тюнинг это в моём понимании доводка до ума стандартных деталей. ну хотя скока людей стока мнений. мадеюсь ни кого не обидел...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Иноторпеды в Самаре

barsyya пишет:

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=195

тебе 6 страниц мало???

то совершенно другая тема!показаны просто у кого какие приборки и всё!а я говорю про тему в которой будет рассказыватся о том как довести до у ума и поставить те самые ино торпеды и иноприборы!ну если счетаете что тема не актуальна то удоляйте!ВСех с наступающим!

5

Re: Иноторпеды в Самаре

ок только тема должна называться"ино торпеда в таз"

установка,тюнинг,распиновки.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Иноторпеды в Самаре

barsyya пишет:

ок только тема должна называться"ино торпеда в таз"

установка,тюнинг,распиновки.



ок!согласен с тобой!на днях выложу отчёт как устонавливал попелёвскую торпеду!

7

Re: Иноторпеды в Самаре

Жду подробного отчета по установке панели.

У меня лежит купленная, блин столько вопросов, может хоть из отчета подчерпну знания. В инете многое нарыл, но все обрывками.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Иноторпеды в Самаре

Dolt пишет:

Жду подробного отчета по установке панели.

У меня лежит купленная, блин столько вопросов, может хоть из отчета подчерпну знания. В инете многое нарыл, но все обрывками.



Почем купил ежели не секрет  

9

Re: Иноторпеды в Самаре

Да не секрет, взял дешево, панель + печка (без моторчика)+ штекера для подключения приборки за все 1000 рублей.  Вот и думаю с чего начать, жду подробного отчета.

10

Re: Иноторпеды в Самаре

подскажите как состыковать вазовскую печку с опелевской торпедо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Иноторпеды в Самаре

leha2108 пишет:

подскажите как состыковать вазовскую печку с опелевской торпедо





Я тоже, хотел по началу так сделать, но когда снял панель, то понял, проще с печкой от опеля повозиться. Но в инете видел как один мужик состыковал на москвиче 41-ом родную печку с оплевской панелью. Там конечно он мудрил брал родные воздуховоды, резал их и на них насаживал вроде от пылесоса шланг, хотя не уверен, потом стыки обматывал изолентой, затем гнул все хозяйство нагревая в нужных местах. В общем кто как извращается. Но там надо брать материалы которые стойко переносят высокие температуры, у меня воздуховод вообще один поплавился который родной от опеля.

12

Re: Иноторпеды в Самаре

да приехал собирался брать с печкой... приехал, а выяснилось что печка повреждена при дтп. а человек подумал что я имел ввиду только воздуховоды. вот такая промашка :dolf_ru_891: , я гдето фото видел что их какойто гофрой соединяли, чёт щас найти немогу :good3:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Иноторпеды в Самаре

leha2108 пишет:

да приехал собирался брать с печкой... приехал, а выяснилось что печка повреждена при дтп. а человек подумал что я имел ввиду только воздуховоды. вот такая промашка :blink: , я гдето фото видел что их какойто гофрой соединяли, чёт щас найти немогу :blink:



я тебе скину фото и того и проводки!вот только ноут заберу с ремонтка!а то на нём вся инфа :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Иноторпеды в Самаре

veselyi пишет:

я тебе скину фото и того и проводки!вот только ноут заберу с ремонтка!а то на нём вся инфа :viannen_01:



спасибо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Иноторпеды в Самаре

veselyi пишет:

leha2108 пишет:

да приехал собирался брать с печкой... приехал, а выяснилось что печка повреждена при дтп. а человек подумал что я имел ввиду только воздуховоды. вот такая промашка :blink: , я гдето фото видел что их какойто гофрой соединяли, чёт щас найти немогу :D



я тебе скину фото и того и проводки!вот только ноут заберу с ремонтка!а то на нём вся инфа :sarcastic:

Кидай лучше в тему!

Самые содеожательные хотябы!

Уж очень интересно!

16

Re: Иноторпеды в Самаре

Ждемс отчет. ЭЙ ГДЕ ОТЧЕТ?

17

Re: Иноторпеды в Самаре

запихнуть можно... только надо его подрезать

18

Re: Иноторпеды в Самаре

чтоб не затягивать процесс т.к. мой ноутбук не возвращают!нащёл тему по подключению приборки опель вектра!проверил всё правильно!



номер ноги и цвет провода опеля -------- цвет провода ваза



1.зеленый ------ коричневый с красной полосой.

2.синий с черной полосой------ розовый с красной полосой.

3.синий----- зеленый с двумя белыми полосами.

4.серый с черной полосой------- белый

5.корич---------------- черный

6.синий с красным------не подсоединял

7.белый с синей полосой------------------ темнокоричневый с белой полосой

8.......пустой

9.черный--------------------- светлокоричневый 2 шт.

10 светлокоричневый с красной полосой--------------- розовый с голубой полосой.

11.светлокоричневый с белой полосой---------------- коричневый с синей полосой.

12.........не подсоединял.

13.........не подсоединял.

14.........не подсоединял.

15синий с зеленой полосой-------------------- темносерый с синей полосой.

16.белый-------------------- зеленый с черной полосой





аварийка

Ваз-Опель

5-3

2-9,2

1-6

10-2

9,11-4

4-7

12-1



Схема подключения света:

ваз опель

30 30

56 56

58 58R

58L 58L