21 (2009-06-02 15:02:31 отредактировано spaym)

Re: Конденсаторы

Я вот думкаю поставить конден , но жаба душит на марки тратится , а вот как насчет бюджетного мистери ? Это совсем "НЕОЧЁМ" ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Конденсаторы

spaym пишет:

Я вот думкаю поставить конден , но жаба душит на марки тратится , а вот как насчет бюджетного мистери ? Это совсем "НЕОЧЁМ" ?



да все о чем бери не парься :mad:

23 (2009-10-17 19:30:50 отредактировано Wadimka)

Re: Конденсаторы

У меня стоит мистери на 1 фарад уже 3-й год, машина стояла и неделями без езды, АКБ не садился и не замечал этого ниразу.

А вот насчет подключения у меня подключено, типа как и должно быть, т.к. как можно ближе к нагрузке, т.е. к усилителям, идет + шина и подключена к 2-м усилкам, - сразу на корпус от усилков, и тут же, сразу подключен кондер паралельно, + к +, - к -, возле усилков, длина проводов от усилков к кондеру, около 7 см, ну и управление к кондеру соответсвенно.



кстати, когда стоит кондер, время звучания при выключенном двигателе увеличилось с 20 минут (если на полную слушать) до 2-х часов (при полном заряженном АКБ)

24

Re: Конденсаторы

Конденсаторы служат лишь для того, что бы быстро передать заряд на уселитель при большом потреблении, ни как ни влияют на время работы аккума и т.д., необходимы лишь при достаточно мощной аккустике(да и то, лучше поставить гелевую акб)



Если стоит усь и саб мистери(и им подобные), лучше не переводить деньги