Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

141

Re: Турба

Damir91 пишет:

Дорого!С доставкой мне тысяч в 70 встанет((((



Жду советов

Закажи оттуда один только коллектор, все равно с первого раза нормально врят ли получиться его сварить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Турба

Creator пишет:

http://clubturbo.ru/market/turbo/turbo_kit...iccot_loshadej/, не проще приобрести?

Это не серьёзно !!! smile

143

Re: Турба

Нашел одного кулибина,обещает и рес и коллектор сварить,опыт в подобных делах имеет.

144 (2011-08-03 08:50:21 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Турба

Кстати ККК03 Гольфовскую на ТАЗы ставят или маловато будет ? Шарки, ты должен знать ответ на такой вопрос... smile По идее ведь нормально должно быть, если нет фанатизма в плане надуть побольше... smile

Просто у меня скоро освободится улиточка, буду продавать... В Идеале !!!





ПС: на Ютубе нашёл: http://www.youtube.com/watch?v=TjnrU1UxIZs


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

145 (2011-08-03 09:42:54 отредактировано sharky)

Re: Турба

сэр ЙареГ пишет:

Кстати ККК03 Гольфовскую на ТАЗы ставят или маловато будет ? Шарки, ты должен знать ответ на такой вопрос... smile По идее ведь нормально должно быть, если нет фанатизма в плане надуть побольше... smile

Просто у меня скоро освободится улиточка, буду продавать... В Идеале !!!





ПС: на Ютубе нашёл: http://www.youtube.com/watch?v=TjnrU1UxIZs





180 сил с нее на 8в снимали, как минимум столько же на и 16в наберется

г.ы. оп как раз с этой 08 и сняли

146 (2011-08-03 15:52:08 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Турба

Значит с моим Гибридом К03-К04 все 200 смело !!!

Кстати уже демонтировал, в продаже !!!

Пробег улитки около 9500 км, делалась в Турбо-Лабе осенью, Корпус К03, Картридж К04, актюатор К04... Всё удовольствие 9000 руб. !!!

Кстати за прокачку этой улитки осенью я отдавал 21000 руб. ! Вот так... smile



http://s010.radikal.ru/i314/1108/1d/debcd8c18996.jpg

147

Re: Турба

Зачётная турбинка! :)

Re: Турба

Это очень скромная улитка на самом деле ! Для Турбирования без Фанатизма, с видами на Ресурсность !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Турба

Hamlet пишет:

А какие ощущения от новой улитки и клапана?

Улитку сегодня только буду инсталлировать, хотя она в принципе такая-же, как и была, я жду разницы т программы наверное больше, а клапан очень хорош, не пшыкает как блоу-офф, но в то-же время даёт о себе знать ! smile

150

Re: Турба

Кто нибудь может сказать. Есть опыт установки турбины и перепрошивки без иных доработок двигла. Будет прирост и какой?

151

Re: Турба

тоже самое, что и на камазо-улитке приводной, до реальных 0.5 бар можно дуть без доработок движка, но прироста особого не будет, чиповаться желательно, но не обязательно, часть давляка интеркулер будет скрадывать.

152 (2012-11-05 22:04:46 отредактировано dima2000)

Re: Турба

на вскидку если прикинуть, сколько будет стоить? минимум! (в смысле поставить турбину.)



Я так понял что на стоке, если поставить турбину и чипонуть то прибавка будет нормальная.

153

Re: Турба

Насколько я понимал вопрос , на сток и на повседнев , лучше поставить компрессор, (нет турбоямы) , а ценник вроде как от 20 000


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

154

Re: Турба

Ron пишет:

Насколько я понимал вопрос , на сток и на повседнев , лучше поставить компрессор, (нет турбоямы) , а ценник вроде как от 20 000



Вро компрессир доже приход хороший дает?

155

Re: Турба

В результате , это одно и тоже.

Разница только в приводе , причём дуть надо не сильно в сток и при этом компрессор выгоднее , так как работает с низов

156

Re: Турба

компрессор при прочих равных всегда дает меньше турбы, но проще и надежней. если денег на нормальный конфиг нет - то лучше все-же компрессор. если есть - уже исходя из особенностей эксплуатации.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

157

Re: Турба

Smith пишет:

компрессор при прочих равных всегда дает меньше турбы, но проще и надежней. если денег на нормальный конфиг нет - то лучше все-же компрессор. если есть - уже исходя из особенностей эксплуатации.



а где в питере могут поставить компрессор? Выше писали что около 20 000 стоит удовольствие, так?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

158 (2012-11-06 18:09:53 отредактировано Ron)

Re: Турба

Smith пишет:

компрессор при прочих равных всегда дает меньше турбы, но проще и надежней. если денег на нормальный конфиг нет - то лучше все-же компрессор. если есть - уже исходя из особенностей эксплуатации.



Меньше конечно , но если дуть в сток , там много и не надо.



ПС У вас ведь стоял кажется.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

159 (2012-11-06 18:28:20 отредактировано dima2000)

Re: Турба

Ron пишет:

Меньше конечно , но если дуть в сток , там много и не надо.



ПС У вас ведь стоял кажется.



У меня не стоял никогда. У меня кроме чипирования ничего не делали. Только чипанули и хороший уход. ))))



Делать глобальный тюнинг не хочу, так как машину использую каждый день. Больших мощностей не требуется. Так, разогнаться побыстрее. Жертвовать ресурсом  особо не хочется. Я уже заметил, сколько бы мощности не было, все мало. в итоге не заметишь как капремонт приблизиться.



ПС: Можно  на ты? На вы как то напрягает.)))