Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Ангельские глазки

hahol_st пишет:

Интересно,а если замутить не реснички(как выше было сказано) а сделать круг,как "анг.глазки" и вставить в фару?никто не пробовал? или этот круг будет мешать,типа получиться светопреломление...



я пробывал и ничего хорошего не получилась .

тк рассеиватель все сильно искажает и получаюсть просто пятна ... так что это не для нашей оптики (((

хотя очень хотелась . :angry:

22

Re: Ангельские глазки

Интересный сайт. Очень интересно, сколько они денег берут за переделку фонарей на светодиоды и какие диоды они используют...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Ангельские глазки

Boreas пишет:

Интересный сайт. Очень интересно, сколько они денег берут за переделку фонарей на светодиоды и какие диоды они используют...



Ты это о чем???

24

Re: Ангельские глазки

как вариант http://www.pro-sport.ru/cms/index.php?categoryid=263  никто не пользовался? как светят?

25

Re: Ангельские глазки

Тоже интересно,если взять колпак прозрачный для защиты фар,типа такого



http://s58.radikal.ru/i159/0904/96/3ed4d9c559ab.jpg



и в него втулить фары 2106,они светят тоже будь здоров, а них поставить "ангельские глазки",наверно прикольно получиться,дешево и сердито :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26 (2009-04-07 06:42:20 отредактировано Boreas)

Re: Ангельские глазки

hahol_st пишет:

Ты это о чем???



Хм... Странное дело... Тут вроде бы ссылка была на сайт конторы, которая занимается, в частности, переделкой штатной оптики на светодиоды. Не почудилось - это точно, потому что я им вопросы задал, они мне на мэйл ответили... Тут было чье-то сообщение с фото центральной консоли, и рядом - ссылка на сайт, с которого это фото. Там помимо такого тюнинга торпед и ангельские глаза делаются, и пр. и пр.

Админы, хоть скажите, куда сообщение снесли, а то народ уже вопросы задает! :dolf_ru_158:



ЗЫ: Жаль, в избранное не засунул - теперь ищи-свищи...

27

Re: Ангельские глазки

Не-не, все нормально - на первой странице)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Ангельские глазки

Boreas пишет:

Хм... Странное дело... Тут вроде бы ссылка была на сайт конторы, которая занимается, в частности, переделкой штатной оптики на светодиоды. Не почудилось - это точно, потому что я им вопросы задал, они мне на мэйл ответили... Тут было чье-то сообщение с фото центральной консоли, и рядом - ссылка на сайт, с которого это фото. Там помимо такого тюнинга торпед и ангельские глаза делаются, и пр. и пр.

Админы, хоть скажите, куда сообщение снесли, а то народ уже вопросы задает! :dolf_ru_158:



ЗЫ: Жаль, в избранное не засунул - теперь ищи-свищи...



Жми на фотку

29

Re: Ангельские глазки

А, да, точно, прошу прощения, камрады - ступил, не заметил. У меня отображение рисунков отключено, а пототму при быстром пролистывании страницы они не сильно заметны.

hahol_st, вот она:

http://www.djidaj.ucoz.ru/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Ангельские глазки

Boreas пишет:

 которая занимается, в частности, переделкой штатной оптики на светодиоды.  Там помимо такого тюнинга торпед и ангельские глаза делаются, и пр. и пр...



Имхо ,одно дело купить девайс и тупо его втулить,а другое,сделать своими руками,и такой тюнинг будет в единственном экземпляре, у тебя одного...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Ангельские глазки

hahol_st пишет:

Имхо ,одно дело купить девайс и тупо его втулить,а другое,сделать своими руками,и такой тюнинг будет в единственном экземпляре, у тебя одного...



Тут согласен целиком и полностью. Это просто для примера. Тем более что не у всех есть время/навыки/знания (нужное подчеркнуть) для такой работы. Проще говоря, не каждый способен сделать. :dry:

Справедливости ради: конфигурацию там заказываешь сам: захотел стопы треугольничками - будут тебе треугольнички, захотел в виде ободков - получи ободки и т. д... Это на предмет эксклюзива. :cool:

32

Re: Ангельские глазки

я себе сдуру поставил синии диоды аля ауди на передние фары. катался 3 дня. потом тормознул меня гибрид кошелька и свистка - достает пдд и показывает, что кроме белого цвета другие цвета запрещено вещать- штраф 2000р и лишение...хорошо корочка с собой была.

а так оч симпотично смотрится. вот думаю бедые диоды прикупить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Ангельские глазки

magentis пишет:

я себе сдуру поставил синии диоды аля ауди на передние фары. катался 3 дня. потом тормознул меня гибрид кошелька и свистка - достает пдд и показывает, что кроме белого цвета другие цвета запрещено вещать- штраф 2000р и лишение...хорошо корочка с собой была.

а так оч симпотично смотрится. вот думаю бедые диоды прикупить



Правильно остановил. Синие габариты - ад на колесах. Один раз ночью в дождь (капли на стекле, видимость хреновая) один такой чудак на букву "м" в меня чуть не впаялся - я его просто не увидел и выехал из двора налево, а он шел на габаритах. На сини

х. И ведь потом, сука, возмущался... На что с моей стороны его же языком (то биш

ь

 с матюгами) было резонно замечено, что во-первых габариты должны быть белыми, а во-вторых - ночью полагается ближний свет включать не просто так. Опосля чего товарисч отвалил...

Ставь белые: смотреться будет грамотно и гиббоны не придерутся.

34

Re: Ангельские глазки

у меня на фары наклено было. т.е. габариты стандарт + вверху синии диоды


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Ангельские глазки

magentis пишет:

у меня на фары наклено было. т.е. габариты стандарт + вверху синии диоды

так это другая статья. непредусмотренное световое оборудование

36

Re: Ангельские глазки

Интересно, если в нашу штатную оптику втулить светодиоды, ну попросить это контору о таком девайсе. интересно, как будет смотреться.

37

Re: Ангельские глазки

Как дикий светодиодный фонарик :)  :dolf_ru_158:  :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php(732) : eval()'d code on line 22

38 (2009-11-25 06:23:00 отредактировано ---Daemon---)

Re: Ангельские глазки

А я вставил в фары обычные неонки в виде уголков, смотрится прикольно не меняя лампы габаритов на диоды)

+ открыть спойлер

[color=#000000;background:#000000]http://linkme.ufanet.ru/images/462c2f015bfdd7631b1c11ec6997b8ee.jpg

[/color]

39 (2009-12-05 19:43:12 отредактировано Dart)

Re: Ангельские глазки

Я делаю вот такие .http://s48.radikal.ru/i121/0912/31/0bdaa9d1da90.jpghttp://i012.radikal.ru/0912/8e/c1498ef09b64.jpg