Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61

Re: Тюнинг панели приборов

Колян пишет:

На сколько лучше??? :dolf_ru_158:   В глаза не бьёт??   В скока слоё красил???

Красил в 2 слоя, в глаза ничего не бьёт, т.к. света нет (ультрофиолет невиден), светятся только то что покрашено + (штатная регулировка света работает)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

62

Re: Тюнинг панели приборов

ZmeySPb пишет:

т.к. света нет (ультрофиолет невиден), светятся только то что покрашено

  Это то я в курсе :dolf_ru_158:  :dolf_ru_158:    Просто я подумал можно забацать регулировку яркости:  по скольку  если ультрофиолетовой лампе кменьшить напряжение   она просто погаснет(((    а если сделать плотную цепочку из ультрофиолетоых светодиодов, поставитььв цепь переменный резистор    то модно менять "яркость приборки" :dolf_ru_158:

63

Re: Тюнинг панели приборов

У меня во какая панель получилась, только стрелки не устраивают. надо с ними чё-то делать[a[attachment=5144:DSC00016.JPG]

ttachment=5143:DSC00018.JPG]


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

64

Re: Тюнинг панели приборов

goodok_kirill пишет:

У меня во какая панель получилась, только стрелки не устраивают. надо с ними чё-то делать[a[attachment=5144:DSC00016.JPG]

ttachment=5143:DSC00018.JPG]

Люминисцируй


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65

Re: Тюнинг панели приборов

ZmeySPb пишет:

У меня вот так (флуоресцентная краска + ультрофиолет), в реале намного лучше:



А можно фото красок кторые использовались? :dolf_ru_202: И как лампа выглядит?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66

Re: Тюнинг панели приборов

PiroMAN пишет:

А можно фото красок кторые использовались? :rolleyes: И как лампа выглядит?

67

Re: Тюнинг панели приборов

Зачётно))))   нада тоже попробывать)))

68

Re: Тюнинг панели приборов

А зачем что-то поять? Если все продаётся 15р одна лампочка.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: Тюнинг панели приборов

michailov-s пишет:

А зачем что-то поять? Если все продаётся 15р одна лампочка.

У/Ф диоды с резисторами впаеные в автопатрон??? Ты сильно попутался!!!!!!

70 (2009-06-18 00:37:15 отредактировано Колян)

Re: Тюнинг панели приборов

На самом деле тут всё проще, не надо ничего впаивать, можно купить светодиодов (любых, в том числе и ультрофиолетовых) и просто  зафигачить их  патрон, предварительно вытащив  лампочки!!!



Поменял подсветку: [attachment=5878:17062009109.jpg][attachment=5879:17062009110.jpg]



Мне нравиться очень)))



Как делал: пошёл с другом в автозапчасти, купил вот таких светодиодов



[attachment=5880:pepel.jpg]  



Для замены подсветки мне понадобилось 5 белых и 6 синих (помойму так).



Далее снял облицовку приборной панели, снял комбинацию приборов, вывернул патроны со старыми лампочками.  Далее нужно вытащить купленные светиодиоды из пластмассового патрона, и поставить вместо лампочек!  (

что отлично: к светодиодам уже припаяно сопротивление, так что ничего перегорать не будет
) Именно вытащить, потому как с патронами не выходит!



Я поставил синие на подсветку шкал и дисплеев, а белые в индикаторы (масло, аккомулятор и т.д.)



СВЕТОФИЛЬТР НЕ СНИМАЛ!!! Светодиоды его пробивают!!!
     Результат мне нравиться! Совсем другая приборка

71

Re: Тюнинг панели приборов

Покраска Уф краской, это всё слабо....



надо делать светопроводящие стреки и подсведку цитка из нутри....



вот пример, в теме есть фоты....



http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=3825

72

Re: Тюнинг панели приборов

Люминисцент насыщенее будет, и потом можно в любые цвета покрасить, не надо ничего сверлить паять и придумывать!!!

73

Re: Тюнинг панели приборов

Уф вреден для глаз...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

74

Re: Тюнинг панели приборов

Leg пишет:

Уф вреден для глаз...



бытовой УФ не вреден для глаз. вреден для глаз УФ который ставят в больницах для дезинфекции палат. + в машине его не видно, он не то чтобы не светит в глаза, он вообще не светит на человека. Так что это убеждение не совсем корректно. 





ZmeySPb, это у тебя на полную силу светят светики ? или ты их потускнее делал?

75

Re: Тюнинг панели приборов

Для тех кто реально хочет заморочиться с доской приборов вам сюда! http://www.amcservice.ru/production.asp?c=11  

76

Re: Тюнинг панели приборов

а в каких магазинах и сколько примерно стоит флурисцентная краска и ультрафиолет??мб не правильно как то написал просто не шарю

77

Re: Тюнинг панели приборов

Краски "флюрики" набор 6 цветов, гуаш - 80рублей магазин детский мир, город Волжский

УФ диоды, диаметр 5мм - 10руб/шт. магазин радиотовары город тот же

78 (2009-09-30 13:32:24 отредактировано maniboo)

Re: Тюнинг панели приборов

я себе такую панель замутил http://img0.content.foto.mail.ru/mail/s … /1/p-8.jpg



приаттач плз лупу к фотке, не видно ничерта.
На будущее выкладывай плз фото большего размера, уже не первый раз такое за тобой наблюдаю /maniboo/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

79

Re: Тюнинг панели приборов

SegaDNT пишет:

я себе такую панель замутил http://img0.content.foto.mail.ru/mail/s … /1/p-8.jpg

Вообюще ничего не видно


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

80 (2009-09-30 20:02:35 отредактировано MolotoK)

Re: Тюнинг панели приборов

GreSI пишет:

Вообюще ничего не видно





У Антона(Vaлиног) такая же приборка

http://content.foto.mail.ru/inbox/gr.ant/14/i-193.jpg