Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

81

Re: У кого какой расход на инжекторных двигунах?

MAN пишет:

Ну вот, статистика дело упрямое. Тут четко видна зависимость температуры окружающего воздуха и расхода. Зимой и греем дольше и у бенза испаряемость хуже. Знал конечно это и раньше но не думал что так сильно различаются расходы летом и зимой



у мя зимой больше жрёт лето город-10 трасса-6 зима город12 трасса 8,кстати 95 бенз уходит меньше,едет лучше-поэтому лью терь 95,машина инжектор 8в 1.5

82

Re: У кого какой расход на инжекторных двигунах?

ездить на 95 и на 92 одинаково по деньгам. 92 расходуется больше но стоит дешевле, 95 дороше но и расход на нем меньше....то на то и выходит. 95 редко лью ибо как говорят в России нет нормального 95, только 92. А 95 получают присадками всякими((((

83

Re: У кого какой расход на инжекторных двигунах?

на счет присадок - 92-ой тоже далеко не весь хороший, а у меня на 95-ом и приемистей, и заводится лучше и ХХ ровнее... в общем, плюсы одни.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84

Re: У кого какой расход на инжекторных двигунах?

MAN пишет:

ездить на 95 и на 92 одинаково по деньгам. 92 расходуется больше но стоит дешевле, 95 дороше но и расход на нем меньше....то на то и выходит. 95 редко лью ибо как говорят в России нет нормального 95, только 92. А 95 получают присадками всякими((((



Зимой перешел снова на 92й, т.к. при прогреве разницы никакой что за  бензин в баке, а вот по цене разница ощутима.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

85

Re: У кого какой расход на инжекторных двигунах?

MAN пишет:

ездить на 95 и на 92 одинаково по деньгам. 92 расходуется больше но стоит дешевле, 95 дороше но и расход на нем меньше....то на то и выходит. 95 редко лью ибо как говорят в России нет нормального 95, только 92. А 95 получают присадками всякими((((



хз у меня одинаково расходуется если не быстрее 5 чем 92 хз почему

Smith пишет:

на счет присадок - 92-ой тоже далеко не весь хороший, а у меня на 95-ом и приемистей, и заводится лучше и ХХ ровнее... в общем, плюсы одни.





у меня тоже приемистей лучше заводится итд

86

Re: У кого какой расход на инжекторных двигунах?

Расход по городу(Москва) состовляет 10-11, обычно езжу в час пики каждый день, час(зимой) расход возрос до 12. БК у меня нет. мерю расход просто: подезжаю к заправке обычно когда трачу примерно пол-бака, заливаю бенз и смотрю сколько литров вошло, при это на спедометре у меня засечено сколько я проехал от последней заправки, путём не больших математических действий получаю расход. Для наглядности приведу пример с цифрами:



Псоледний раз заправился скрутил щетчик спедометра прям на заправке и поехал, проех где то 270км и на заправку, на заправке вошло 32л., следовательно расход составил почти 12 литров бенза.



как я понимаю расход 12 литров зимой, это нормально? 1.5 инжектор. сток, общий пробег 15000.

87

Re: У кого какой расход на инжекторных двигунах?

Ни фига се! 12! У меня БК 8,7 показывает. Летом 7,5 было. И это при том, что я тапку в пол топлю.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

88

Re: У кого какой расход на инжекторных двигунах?

Леха пишет:

тапка в пол и чтоб 7,5 было летом это фантастика

у мну летом при активной езде не больше 8и было, щас 9,4 по БК при спокойной езде((

89

Re: У кого какой расход на инжекторных двигунах?

А вы часто в пробках стоите?  В Москве только и делаешь что трогаишься и тормазишь, по сути на сцепе катаешься.