1 (2009-01-20 07:34:47 отредактировано Pum@)

Тема: Сигналка издает короткий звук

Всем привет!

У меня такая проблема при включении любой функцыи(аварийка,задний ход,поворотники итд....)короче всё что связано с электрикой.Сирена сигналки издаёт короткий звук независимо зажигание включено или нет.Разабрал блок почистил нашел коротыш кусок от предохранителя но серовно проблема осталась!Как чего не включу так сирена издаёт звук.



Вот и надумал старый блок поменять .

Машина Ваз 21083 1997г 1.5i 52KW из Финляндии.

Старый блок 172.3722-01 на какой менять?

Знакомый поставил себе на 2108 1991 г 173.3722-01М.

Вот у меня и вопрос что это за цифры 172 и173 написаны эти 2-3 от руки,и чего это за 01М



Машина Ваз 21083 1997г 1.5i 52KW панель низкая из Финляндии.

Старый блок 172.3722-01 на какой менять?

Знакомый поставил себе на 2108 1991 г 173.3722-01М.

Вот у меня и вопрос что это за цифры 172 и173 написаны эти 2-3 от руки,и чего это за 01М панель низкая

2

Re: Сигналка издает короткий звук

Попробуй кинь питание сигнализации напрямую на акб и проверь будет ли этот звук. Блок предохранителей мне кажется отличается для низкой и для высокой панели. Там для высокой вроде еще один разъем идет.

3

Re: Сигналка издает короткий звук

Дело скорее всего в самой сигналке. У меня тоже было подобное. Стоял колокол на сигналке автономный, у него там батарейки что ли сели, но в общем все решилось заменой колокола на обычный.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Сигналка издает короткий звук

vilatik пишет:

 Стоял колокол на сигналке автономный, у него там батарейки что ли сели, но в общем все решилось заменой колокола на обычный.





 +1. Старые автономные сирены - это зло ( в описываемом плане ) Можно и не менять, а переделать в "неавтономный" режим ( отключив ключом батарею ) смысл в том, что отключается постоянное питание  ( красный провод ) и параллелится с сигнальным ( не помню, какой, на некоторых ещё сигнальный по минусу бывает  :blink: )









 Много раз так делал, всегда помогало. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Сигналка издает короткий звук

Cityman пишет:

отключив ключом батарею

Мне это не помогло.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Сигналка издает короткий звук

vilatik пишет:

Cityman пишет:

отключив ключом батарею

Мне это не помогло.







 Дык провода пересоединили ? Так конечно не поможет, на неё питание постоянное идёт. 

7

Re: Сигналка издает короткий звук

а инструкций от сигналки конечно же ни у кого нет...

я сигналку покупал в магазине, сам ставил, сам настраивал.Поэтому глюками она и не страдает...

советую скачать инструкцию от сигналки и внимательно изучить. Я бы так сделал.Ну, или поменял бы сигналку:nyam-nyam:)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Сигналка издает короткий звук

Ramirez пишет:

.

советую скачать инструкцию от сигналки и внимательно изучить. Я бы так сделал.Ну, или поменял бы сигналку:nyam-nyam:)







 Сигналка тут не при чём. даже ОТКЛЮЧЕННАЯ от сигналки автономная сирена " в возрасте" "щёлкает" при включении потребителей.