21

Re: Мальчики помогите плз!

Как я понял при повороте ключа в положение "стартер" все приборы вырубаются? Если так то или плохой контакт на АКБ или замок зажигания

22

Re: Мальчики помогите плз!

+1 я думаю в контакте дело


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Мальчики помогите плз!

Ton87 пишет:

+1 я думаю в контакте дело



+2!

было такое! решилось за 5 минут дополнительным минусом на двигатель!

24

Re: Мальчики помогите плз!

А по-моему Irina уже забила здесь на всех, наверно, сделала свою машинку и ей уже неинтересно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Мальчики помогите плз!

vilatik пишет:

А по-моему Irina уже забила здесь на всех, наверно, сделала свою машинку и ей уже неинтересно.





+ 1 :)

26

Re: Мальчики помогите плз!

всетаки в чем причина была узнать интересно. Ведь теперь не засну спокойно!))

27

Re: Мальчики помогите плз!

Не засоряем тему.

В этой теме вопросы задают только дефачки, а мальчики на них отвечают.

28

Re: Мальчики помогите плз!

Всем спасибо, за советы! Нет, я была очень занята... Проблема была в контактах и в аккумуляторе. Где-то отошёл контакт на пластмассовой штуке, которая одевается на реле. А затем когда друг переподсоединил провода, машишка не заводилась т.к. сел аккумулятор (часа 3 горела переносная лампа когда друг вечером копался с машиной и + до этого я много раз крутила стартер, когда неделю назад у машинки отказывался включаться бензонасос из-за сломанного реле включения бензонасоса)(тогда мне другой сосед вырезал что-то в кузове и заменил бензонасос(это я тоже писала).А непонятно было, что сел аккумулятор из-за того, что свет в машине включался нормально... Всем мальчикам ещё раз большое спасибо! ;-)