21

Re: Салоное освещение

ДА на форуме 2112 тоже читал это тему,улыбнуло!Думаю бред ставить этот мебельный плафон,не эстетично,хотя кому чё!Видел много разных моделей,крутящихся и неподвижных,с разным светом,от бледнорозового до ярко голубых(впринцепе много разных лампочег есть по цвету),вообщем я против люстры!В глазке стоит диодик беленький,пусть не так ярко,но по уму....

maclein прикольный диод!А как ты его поставил он же безцокальный.

Re: Салоное освещение

Я в свою бывшую семерку ставил фонарь от навесного потолка или как говорили для мебели.  90 рублей в ашане.. отлично смотрится.. отлично сидит..  пружинное крепление..   светит обалденно.   светит ярко, но не слепит.  реально найти даже то что упало на пол за сиденьями. короче я себе типа такого же прожектора мутить буду летом.   правда немного греется он, для посоянного горения не подходит. этот фонарь 40 Ватт как никак.  но на пару минут я включал. зато карту отлично смотреть и пары минут хватает!

23 (2009-01-20 16:01:28 отредактировано PSK)

Re: Салоное освещение

У меня тоже стоит мебельной фонарик, свет от него супер.

Я поставил себе 20в, в продаже есть 10, 20, 35в.

Цена с тумблером 60р.

[attachment=2348:Foto___479_.jpg][attachment=2349:Foto___480_.jpg]


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Салоное освещение

Romale пишет:

ДА на форуме 2112 тоже читал это тему,улыбнуло!Думаю бред ставить этот мебельный плафон,не эстетично,хотя кому чё!Видел много разных моделей,крутящихся и неподвижных,с разным светом,от бледнорозового до ярко голубых(впринцепе много разных лампочег есть по цвету),вообщем я против люстры!В глазке стоит диодик беленький,пусть не так ярко,но по уму....

maclein прикольный диод!А как ты его поставил он же безцокальный.



читай внимательнее пред мой пост "у меня вот такая светодиодная лампа стоит в штатном глазке (тока с цоколем как у штатной"



Sem у меня белым, а так любым синим, красным, зелёным

25

Re: Салоное освещение

А мож кто знает ка сделать, что бы освещение богажника работало постоянно, а не только когда наружнее освещение включено?

26 (2009-02-04 08:42:35 отредактировано 595)

Re: Салоное освещение

кидаешь постоянный плюс на лампу, а минус через концевик богажника и когда открываешь он будет светиться)))))

27

Re: Салоное освещение

Товарисчи с мебельными плафонами, а как сильно они греются? у меня в комнате что-то типа такого стоит и он очень сильно греется, не повлечет-ли это нежелательных последствий?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Салоное освещение

595 пишет:

кидаешь постоянный плюс на лампу, а минус через концевик богажника и когда открываешь он будет светиться)))))





Эт понятно, мож кто знает где поближе и безболезненно (всмысле провод не рвать) контакты перекинуть?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Салоное освещение

Vanek пишет:

Эт понятно, мож кто знает где поближе и безболезненно (всмысле провод не рвать) контакты перекинуть?

Поближе неоткуда. На фонарях задних "+" не постоянный. Тянуть с торпеды надо.

30 (2009-03-30 07:55:59 отредактировано Ataman80)

Re: Салоное освещение

Привет !  у мене 99-тая,  в багажнике темно, при сумерках сложо чтото найти, не говорю уже за ночь.



Кто что ставил, какие варианты, может есть фото?



p.s. ставил трехдиодную лампу на липучке светила не очень,  поскольку свет у диодов был направленный, а высоты в багажнике немного, и включать неудобно,  кнопка на самой лампе (она сама поняла и ч-з месяц отвалилась)

31

Re: Салоное освещение

Я планирую себе намутить посветку багажника с помощью светильника как для номеров... там даже есть место для него... только вместо штатной лампочки надо что-то искать, что будет светить поярче разика в 3-4


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Салоное освещение

profasad пишет:

....А по освещению салона проблему решил с помощью плафона от газели ))) тоже неплохо вышло

Фотки выложи,интересно помотреть(мот тоже себе замучу)

33

Re: Салоное освещение

Подскажите, пожалуйста, какие саморезы идут в плафон???а то блин купил плафон, а саморезов не было в комплекте(((

34

Re: Салоное освещение

Поищите тут http://iceled.ru/index.php    продукция, позволяющая подсветить не тока салон но и днище и ообще что угодно)))   2 милиона оттенков в одной светодиодной трубке или лампочке))))

35

Re: Салоное освещение

Парни, никто не в курсе, где в Москве можно купить плафон с люминесцентной лампой? Только не южный порт)