Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21 (2008-12-23 09:33:35 отредактировано sputneg)

Re: просто 99

maniboo пишет:

MAGNAT пишет:

почему последних выпусков? она 03 года, до последних выпусков ещё далеко было)

автор про год выпуска не говорил ничего. Он сказал была законсервирована 2-3 года назад, это гдето в 2005ом, до этого на ней сколькото ездили летом, какого она года я не понял

sputneg пишет:

по моей инфе которую получил в салоне то у меня последняя Тольяттинская партия 21099i 2004 г.в....

а панель у тебя высокая... кажется



у аффтара в названии темы написан год выпуска 2003

у меня высокая, я говорил что с моей партии на машины почти на все ставили евро уже в москве в салонах и накидывали на цену +700$.. я вместо нее предпочемл бесшумные замки и турецкие диски... ну да, был молод и глуПП! :good3:)))

22 (2008-12-23 09:47:20 отредактировано Гонза)

Re: просто 99

а я евро-панель и тачку 09 не променял на 99..(ценик был одинаков)

99 тогда рулила полюбе))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: просто 99

Гонза пишет:

на тазе могли-б лучше послетднию ограниченую партию сделать, как это все нормальные конторы делают)))

таз с виду не плох,  но это всетки тазио хвалить не буду, тем более пока не зашто)

Согласен,я же ещё в него ничего не вложил,а то что он в таком состояние это не моя заслуга!Надеюсь я смогу его поддерживать и дальше в током состоиянии. :good3:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: просто 99

sputneg пишет:

у аффтара в названии темы написан год выпуска 2003

у меня высокая, я говорил что с моей партии на машины почти на все ставили евро уже в москве в салонах и накидывали на цену +700$.. я вместо нее предпочемл бесшумные замки и турецкие диски... ну да, был молод и глуПП! :good3: )))

чтото со зрением моим стало,извиняюсь)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25 (2008-12-23 10:40:03 отредактировано Гонза)

Re: просто 99

е77кх пишет:

Romale пишет:

Гонза пишет:

на тазе могли-б лучше послетднию ограниченую партию сделать, как это все нормальные конторы делают)))

таз с виду не плох, но это всетки тазио хвалить не буду, тем более пока не зашто)

Согласен,я же ещё в него ничего не вложил,а то что он в таком состояние это не моя заслуга!Надеюсь я смогу его поддерживать и дальше в током состоиянии. :good3:



автор,ты можешь не обращать на него внимание,это "достояние" всего и вся рус-интернет,у него только "геша" на уме.

У тебя отлично сохранившееся машина.

а чё ей не сохраниться?  простоявшей в гараже пол жизни и ездившая ток по празникам)))

поменьше свои тазы убивайте всяким тюнингом и гоночками и будет вам счастье!))

26

Re: просто 99

что правда глаза режет)))

27

Re: просто 99

Ладно,пойду поем :good3: ,да снять пластмассу надо с тележки.Сёдян смотрел белй поворотн



ики по 168р были и по 60р за штуку,а у вас какие цены?

28

Re: просто 99

которы на самих фарах указатель  20р за стекло белое ...

целиковый поворотник около 180-200р

29

Re: просто 99

тебе только стекляшки нужны поворотников. бери ОСВАР, другие чуть дешевле и мутнеют быстро..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: просто 99

sputneg пишет:

тебе только стекляшки нужны поворотников. бери ОСВАР, другие чуть дешевле и мутнеют быстро..



А точно,а я хотел всё в сборе купить,ппц вот я даю коры-какоры^^?Заодно куплю и стекляшки на фары,а то по цвету различаться будут.А рыжие повторители тоже на белый менять или не стоит?

31 (2008-12-23 13:14:08 отредактировано maniboo)

Re: просто 99

на фарах-то стекляшки зачем менять?! У тебя и так новье

Даже если новые белые пластмасски поворотников будут чуток отличаться, то потом цвет выровняется в ходе эксплуатации, не парься


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: просто 99

maniboo пишет:

на фарах-то стекляшки зачем менять?! У тебя и так новье

Даже если новые белые пластмасски поворотников будут чуток отличаться, то потом цвет выровняется в ходе эксплуатации, не парься



Эт точно,главное не параноить :( !Спасибо

33

Re: просто 99

Подскажити плиз,как менять стекляшки на поворотниках?Надо всю фару вынимать?И как снимаются повторители?Искал тему не нашёл,решил тут написать,сорри за глупые вопросы,лучше один рас спросить,чем потом косяки исправлять!Спасибо.

34

Re: просто 99

я на своей 8 снимал фары, но тогда чё-то еще делал и за одно поменял, а повторитель можно поддеть снаружи аккуратно и снять, или из под подкрылка залезть)

35

Re: просто 99

Да проще фару снять - 4 гайки открутить да колодку отсоединить, а камасутры меньше. Фару снимешь, там дальше все видно - сам поймешь.

36

Re: просто 99

Спасибо,буду пробвать.

37

Re: просто 99

А повторители просто снимаются... Влево их чуток и на себя!!! Вот и все!!! Меняешь поворотники на белые, меняй и повторители...

А я вот никак себе красный лак не найду, хочу задние фонари красными полностью сделать!!!

38

Re: просто 99

на 99 они не так снимаются, там защелка другая, надо внутри крыла сжимать крепление.