41

Re: Спортивное зажигание

хорошо спасибо! завтричко скажу что и как

42

Re: Спортивное зажигание

так и не сказал, блин...

43

Re: Спортивное зажигание

хах я просто забыл про это много дел с авто было

по теме как сказал  / х123ас \  снять шланг с вакумнова коректора  я так и сделал обороты упали всосал воздух обороты выростают  щяс я сделал немного оперижение на непрогретом авто  газ в пол она немного простреливает без хлопков но слышно как в выхлопной магистрали идуд взрывы  разок правда бахнуло но у меня был перелив

вообщем щяс машинка работает хорошо заводица без продбем в холодную пагоду без падсоса правда немного ведер пи***т но эт фигня 140  тапили на ней -_+

44

Re: Спортивное зажигание

По-моему нужно ещё раньше зажигание сделать. Хлопки в глушаке то ли от перелива то ли от позднего зажигания. Детонация при тамке в пол наблюдается или нет?

45

Re: Спортивное зажигание

да у меня малец оперижение да и ещё сам карбар периливает  при тапке в пол  есть прострелы


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Спортивное зажигание

х123ас пишет:

0,7мм нарастить, и 1,3-1,5 распилить. Это окошко центробежника. А вот по вакумному корректору не помню, себе не делал, мне он только во вред будет...





Можно подробнее,а то я не чё вооще не понел.

47

Re: Спортивное зажигание

х123ас раньше зазигание это куда крутить а то я что то запуталса сосвем   поправь меня еслия ошибыюсь  против часовой это позние а рание по часовой так??

48

Re: Спортивное зажигание

да, правильно, так и регулируется.

49

Re: Спортивное зажигание

всё спасибо кароче вчера заводил всё гуд не простреливает

50

Re: Спортивное зажигание

крутанул на максимум оперижение   даешь ей газ впол она раскручиваеца потом бросаешь газ она начинает стрелять как спорт кар

51

Re: Спортивное зажигание

Такая фигня должна на позднем зажигании быть. Вообще ремень по меткам стоит? А то может там косяк. Карб не переливает? Как я понял из предидущих постов, заводится на холодную без подсоса? Это признак перелива вообще то, не должна машина заводиться на холодную без подсоса.

52

Re: Спортивное зажигание

РЕМЕНЬ по меткам стоит если чесно то я сам немного не в понятках потомучто если слишком перекрутить в одну или в другую стороно то при заводе  будет такое ощющение что  поршень бёт по голове

вот если чено  то насчёт карба я не уверен в правельности его работы дело в том что я ранние не имел с таким карбом дел и спросить не укаво там только один какой-то регулировочный болт и то я незнаю  что он регулирует толи смесь толи хлостые

  вот и ещё один вопрос к тибе   я знаю теорию что при оперижение зажигание машина становица мощнее и начинает быстрее крутица  это так?

53

Re: Спортивное зажигание

и ещё что я заметил что  после того как я заглушу авто у меня из карба идёт дым

54

Re: Спортивное зажигание

На счёт зажигания как сказать, оно должно быть вовремя) А этот самый момент определяется детонацией, момент зажигания должен быть максимально приближен к ней, но не доходить до неё. Про дым с карба хз, может там бенз рекой льётся, а после остановки мотора просто испаряется с горячего коллектора...

Винт, про который ты говориш, это винт количества смеси. Скачай или купи мурзилку по солексам

55

Re: Спортивное зажигание

вот вся проблема то что у меня  не солекс у меня вебер одно камерник я вот качял про него мурзилку но том немного то то что у меня или я просто слепой

56

Re: Спортивное зажигание

x123ac хочу спросить у тебя следующие.Сделал я трамблер как ты писал раньше,т.е. центробежник,но у меня проблема появилась после его установки на авто,зажигание пришлось крутить на всю раньше т.к. авто вооще стало работать как то туповато :-).Скажи может и у тебя такая проблема была,да и что вооще посоветовать можешь по этому поводу?

57

Re: Спортивное зажигание

Хм. Должно быть как раз наоборот. Ты стороны распила-наращивания не перепутал случаем? Фотографий не сделал?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

58

Re: Спортивное зажигание

х123ас пишет:

Хм. Должно быть как раз наоборот. Ты стороны распила-наращивания не перепутал случаем? Фотографий не сделал?





Фото не сделал.Нарастил в начале хода,т.е. там где огранечитель наченает свой ход,а распелил соотвественно в конце там где он заканчивает свой ход,упираясь в огранечительное окошко.Да кстати там их два,думаю разницы в них нет?



x123ac не мог бы ты дать размеры на скока спиливал клапана.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

59 (2009-03-16 06:51:49 отредактировано х123ас)

Re: Спортивное зажигание

Фото не сделал.Нарастил в начале хода,т.е. там где огранечитель наченает свой ход,а распелил соотвественно в конце там где он заканчивает свой ход,упираясь в огранечительное окошко

Когда поставил рамблёр на место, ХХ не вырос? Что то явно не так.

Да кстати там их два,думаю разницы в них нет?

Там два грузика, а окошко одно, по крайней мере у меня так было. Окошко примерно 7мм размером...

x123ac не мог бы ты дать размеры на скока спиливал клапана.

я писал в теме про доработку ГБЦ. Ножка после направляющей 7мм, и фаски 1.2-1.5мм, а дальше закругление по тарелке.

60

Re: Спортивное зажигание

1)Когда поставил хх не вырос,но может быть незначительно.

2)Да там два грузика,и под ними и находится это самое огранечительное окно,т.е. в моем случаи два.

3)а про клапана-спасибо за инфу тока всеравно не кто их не берётся делать,придеться покупать.