Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Автомобиль своими руками

Daniel пишет:

Euge пишет:

Багги тоже тема [attachment=1549:Фото014.JPG].



В моих задумках было взять кроуна квадратного, снять кузов и на раму посадить стекловолоконную оболочку. Пробивал за регистрацию самоделки, в гаи можно поставить на учет при наличии акта испытаний выданного Московским НАМИ. Слышал можно получить акт отправив все технические данные самоделки по почте. Делают такую тему или нет? Окончательного ответа я не получил, после долгих месяцев пробиваний, забил.

где то на форумах я читал про человека который делает эти разрешения. Например неродной движок вколхозить- 3000 рублей стоило. если надо могу поискать но ничего не обещаю.......



Надо, конечно!!! Постановка на учет это одна из причин которая меня останавливает че-нить слепить, а то будешь еться в гараже потом любоваться ей на штрафнике.

Re: Автомобиль своими руками

я авненько сижу на крупных форумах по багги и чота таков не видал чтобы регенили ктото !(да и за бабки ) тама всё мона попробывать легально !) сам занимался в клубе раньше был пилотом багги моторчик заз был немного дароботан мною вшнырива так что класику на разгонки делал !)клуб распался багги н адаче стоит ) багги тема хорошая и не всегда для закрытых трас нам администрация сделала трассу посреди поля и нормально катались всю зиму!

23 (2009-01-16 11:52:51 отредактировано Ramirez)

Re: Автомобиль своими руками

http://locost7.narod.ru/fotoalbom.html

тему про свою машину стараюсь оформлять также- максимум фото, минимум комментов.

с удовольствием бы замутил кит кар, но думаю проще и дешевле будет сделать радиоуправляемую модель в масштабе 1:5  с двигателем в 26 кубиков (1:10 с электродвигателем уже есть).

Хватило бы денег из восьмерки сделать Европейский ХотРод...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Автомобиль своими руками

Ramirez пишет:

http://locost7.narod.ru/fotoalbom.html

тему про свою машину стараюсь оформлять также- максимум фото, минимум комментов.

с удовольствием бы замутил кит кар, но думаю проще и дешевле будет сделать радиоуправляемую модель в масштабе 1:5 с двигателем в 26 кубиков (1:10 с электродвигателем уже есть).

Хватило бы денег из восьмерки сделать Европейский ХотРод...





это ты лакоста строишь ? афигенный аппарат как только закончу с восьмёркой своей сразу начну строить локост тока на базе омеги 2 литра !)на багги планет сижу там итому и вдохновило !)

25

Re: Автомобиль своими руками

нет, не я. это в Москве парень строит. Только продолжения нет. интересно, чем дело кончится:dry:

просто оформление тем у нас с ним похожее:D

26

Re: Автомобиль своими руками

по-моему сходства в оформлении минимум...имхо

27

Re: Автомобиль своими руками

я имел ввиду фоток много. со всеми этапами работы.Ну да, у меня вообщето только результаты работы.

прекращаем флудить

28

Re: Автомобиль своими руками

Я где то в инете видел как из волги какой то старой (не знаю их модели) слепили мускул кар))) круто получилось

29

Re: Автомобиль своими руками

Из Волг много чего мутили. И купе на базе 850 БМВ и просто кузов 21й на Кайенновскую ходовую и купе на базе 650 БМВ, это все нереальные бюджеты.. А вот Локост7 меня зацепил сильно.. Прям круто.. Чистый приход и ничего больше! Еще бы двигатель помощнее (хотя простор для тюнинга есть и очень большой)