Тема: Непонятица

Ребят всем привет, прошло пол года как я продал свою зубилу 90 года 1.1, и снова загорелся купить зубилу но теперь уже 89 года под реконструкцию:D Так вот я нашел свою "жертву" осмотрел машину то да сё, и вот на днях хочу оформлять машину на себя, посмотрел малек хозяина и удивился, в паспортных данных написано двигатель объемом 1099 мощностью 74л.с./ 55кВт, КАК ТАК, ребята??? На прошлой машине был точно такой же двигатель объемом 1.1 но там было 54 л.с. ???? Кто-нибудь дайте дельный совет, что с этим делать, в двигателе нет заявленных 74 кобыл, а страховку придется переплачивать hmm

2

Re: Непонятица

При переоформлении, когда меняют техпаспорт, скажи гаерозаврам, что была допущена опечатка, пусть исправляют. Проблем не должно возникнуть. Я 7 месяцев ездил на тёмно синей восьмёрке, в тп которой написали охра жёлтая smile . поменяли техпаспорт, причём бесплатно.

3

Re: Непонятица

У меня в техпаспорте написали 2108 седан ))

4

Re: Непонятица

http://club2108.ru/forum/img/smilies/big_smile.png Переплатишь , просто чудовищные деньги!! 
На самом деле, я бы не стал гаишникам говорить про ошибки. Ошибки в ПТС это плохо. 
Могут такую тягомотину завести, что сам не рад будешь. 

Одно дело цвет. Тут ежу понятно, что синий , это не фига не жёлтый. Или тип кузова, тоже, всем понятно, что седан это не хэтч. Ошибка и ошибка, взяли да и исправили. 

Но мощность это совсем другое дело! На глаз сколько там коней не скажешь, с чего инспектор должен вам верить что там 54? А чем докажете? Экспертиза, какая нибудь, стало быть. А на экспертизе ещё найдут что нибудь , не дай бог, буковку кривую или ещё что, что там за 25 лет могло стрястись и сколько раз там блок меняли.....






5

Re: Непонятица

да с блоком то всё ок, просто блоки 21081 и выпускали только 1.1 литра, только загвостка в том что кузов 21083 а блок 21081, и все это в техпаспорте, опять, непонятица

6

Re: Непонятица

Вообще , если есть малейшие сомнения , ну его нафиг. Машин полно продаётся, и зачем осознанно с проблемами брать? 
У меня вот проблемка, я как малолетний дурак купил тачку по доверке, а потом через друга оформлял на себя. При постановке выяснилось что номер замазан шпаклей сильно.   По ныли,по плакали , типа тачка старая почти 20 лет, да кому она нужна,  в общем инспектор сказал, снимайте краску с номера и шпаклю уничтожителем. Если нормально и номер не вварен , поставлю. Ну снял , он ковырял ковырял , и в общем написал что всё  норм. 

А теперь что? Какова вероятность нормально эту тачку продать? Цена ей 20 000 , а гемора ?

7

Re: Непонятица

Интересно спасет красота мир или уже нет. Может все ? Сожет мы уже опоздали навсегда?

8

Re: Непонятица

메이저사이트