21

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

Всем доброго времени суток! Вот навязалась тут погодка вроде ничего пора бы и о машине подумать! :blush: собираюсь побороться с рыжиками, вот тока думаю как лучше сделать? чем зашкурить? как подобрать краску (машина белая) или же просто примерно тоже белый взять и подкрашивать? но боюсь остануться пятна! какую брать грунтовку и надо ли? еще есть пару банок с антигравием бумаю им пороги залить. Но опять же надо ли перед этим грунтовать или же нет?



А вот еще вопросик: как думаете нормально будет если же по контуру крыльев (там рыжье лезет) тоже сантиметр залить антигравийкой + порог"! будет смотреться на белой машине или же нет? кстати гнили нигде нету железо новое, но покрасили беспонтово! поэтому полезло рыжье, надо до что то делать. :D

22 (2009-05-24 15:19:57 отредактировано meganoid)

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

Где рыжики полезли всё до метала зачищай ( абсолютно пофигу какой шкурой, но лучше крупной ), а лучше фотофки выложи чтобы понятно было, что это за рыжики.......

Вот ещё что, если нужен будет компрессор ....обращайся, да и вообще с покраской наверное смогу помоч

23

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

да. фотки лучше выложить...









ОФТОП: Вы из одного города, может там тоже представительство клуба откроете? с фотками и тд... Заодно и друг другу помогать будете )))

24

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

Фотки выложу сегодня наверное. а как ты можешь с покраской помочь? за сколько и что и как красишь?

25

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

Да ни за сколько.....безвозмездно....Крашу краскопультом.....ты спрашивал насчет покрытия арок антигравием, дык я бы тебе посоветовал ентого не делать ибо некрасиво, если уж на то пошло какую-нибудь креативную аэрографию замутить(в этом я больше шарю) - могу сделать ...также безвозмездно...только нужно уточнить некоторые детали.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

FERZ пишет:

А низ крышки багажника как заделывать, помоему это вечная болячка тазофф...?

Низ крышки багажника можно сделать так:



1.Зачищяешь до металла и грунтуешь,





2.Затем наклеиваешь на двухстороний скотчь молдинг, не очень широкий



3.И обезательно потом проливаешь маслом или пушечным салом изнутри крышку багажника



СДЕЛАЛ И ЗАБЫЛ ПРО КРЫШУ!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

Уже во втором посту хочешь ржавчину заклеивать молдингами :dolf_ru_158: Не надо :)



slawwwik@ пишет:

СДЕЛАЛ И ЗАБЫЛ ПРО КРЫШУ!



Сделал багажник - забыл про крышу? :) Не пойму никак :)

28

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

Как защитить от ржавчины стыки панелей кузова? После покраски через год начинают ржаветь стыки панелей кузова. Кто знает как защитить стыки перед покраской?