Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Обшивка потолка.

Denisishe пишет:

обычной краской для пластика, купил два баллона, в итоге хватило одного.

Как подготавливал к покраске? Грунтовал чем-нибудь?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Обшивка потолка.

vilatik пишет:

Как подготавливал к покраске? Грунтовал чем-нибудь?

Вообще, нужно просто почистить.

23

Re: Обшивка потолка.

Интересует вопрос, как проклеиваются карпетом сложные изгибы потолка, например место штурманской подсветки. Или это очень податливый материал и у него не получаются складки и растяжки. :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Обшивка потолка.

XPum827 пишет:

Интересует вопрос, как проклеиваются карпетом сложные изгибы потолка, например место штурманской подсветки. Или это очень податливый материал и у него не получаются складки и растяжки. :blink:

+1 тоже интересно

25 (2008-11-13 17:18:16 отредактировано kwark)

Re: Обшивка потолка.

Клеится все нормально, материал мягкий и гибкий, ложится как надо, только изгибы сильнее прижимать и получше проклеивать. А клей-српей я бы не рекомендовал, у меня на жаре карпет отклеился и провис.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Обшивка потолка.

LUCIFER пишет:

Dj_Spacer пишет:

Клей для карпета сфоткайте? Или титан этот присловутый:D

Вот Титан:



http://fotoplenka.ru/photo/lucifer_063/425313/9010100.jpg




назначение у этого клея какое изначально? Чего им клеить, или в инструкции прямо сказано "карпет, ..." 

27

Re: Обшивка потолка.

титан клей строительный продаеться в строй магазинах)))черный потолок достал тем что хочеться светла и теплоты))а не в погребе сидеть))



а карпет тянеться куда хошь и как хошь...я им панель обтягивал и карты дверей


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Обшивка потолка.

maniboo пишет:

назначение у этого клея какое изначально? Чего им клеить, или в инструкции прямо сказано карпет

Клей в строителных магазинах искать надо. Изначально предназначен для приклеивания потолочной плитки и потолочных плинусов.

29 (2008-11-14 07:08:14 отредактировано maniboo)

Re: Обшивка потолка.

я так и думал. Этикетка-то знакомая. Такого бутыля хватит чтоб всю машину оклеить ..и снаружи тоже))

..и всетаки берет сомнение. Специальный клей для карпета по составу должен отличаться и отличия эти уверен неспроста. Просто клей в спреях чет дофига стоит, почти 400р... типа может профессиональный попался?

30

Re: Обшивка потолка.

я этим титаном весь салон карпетом обтягивал панель карты дверей и ничо не отваливалось!!!!целый год ездил!!а когда надоело карпет под кипятком от пластика отрывал и без следов


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Обшивка потолка.

CKB774 пишет:

DarkWizard, а у тебя какой потолок?



в черном карпете)





а для изгибов чтобы лучше приклеилось ещё использовал строительный степлер,чтобы прижимало лучше в тех местах,потом скрепки легко отверткой вытаскиваются

32 (2008-11-15 05:40:44 отредактировано CKB774)

Re: Обшивка потолка.

Цитата("DarkWizard"

)

в черном карпете)

а для изгибов чтобы лучше приклеилось ещё использовал строительный степлер,чтобы прижимало лучше в тех местах,потом скрепки легко отверткой вытаскиваются[/quote]



так ведь эти скрепки будут заметны? на прошлой машине мы с друзьями прошили места изгибов а на этой просто проклеили и уже около полугода держится)))

33

Re: Обшивка потолка.

Спасибо парни.

Найду эту штуку у нас, надо будет обклеить потолок, а то у меня прокуренный (хотя сам не курю) пушистый сток. blush


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Обшивка потолка.

CKB774 пишет:

так ведь эти скрепки будут заметны? на прошлой машине мы с друзьями прошили места изгибов а на этой просто проклеили и уже около полугода держится)))

я же написал что легко вытаскиваются) вот) я их и вытащил когда пошёл ставить потолок)ониже сзади не загинаются)поддел отверткой они и вылетели)делал первый раз поэтому хотелось чтоб уж точно приклеилось))

35

Re: Обшивка потолка.

а я вот брал машину на запчасти и попался вот такой самообклей.даж с козырьками.но мне чет он не очень.так и валяется.

36

Re: Обшивка потолка.

http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...t=0&start=0



вот мой вариант.   смотрите по теме ВНИЗ.  Если нужны будут фото выложу еще!

37

Re: Обшивка потолка.

ВОТ МОЙ ВАРИАНТ [attachment=981:Копия_S8001465.JPG][attachment=982:Копия_S8001466.JPG] ОБТГИВАЛ МЕБЕЛЬНОЙ КОЖЕЙ

38

Re: Обшивка потолка.

то же ни чего! но я бы повеселей придумал. Или цвет другой выбрал бы!

39

Re: Обшивка потолка.

Мои пять копеек (что это, сколько стоит и как делать я не знаю - прилагалось к машине. Выкладываю исключительно для того, чтобы кто-нибудь посмотрел и сделал себе так же)

40 (2008-12-12 19:17:25 отредактировано Solovei)

Re: Обшивка потолка.

а я и на клей посадил а с обратной стороны сцеплером все натянул езжу уже 2 месяца ничег опока не отвалилось

Сообщений с 21 по 40 из 119

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться