21

Re: Загорается STOP

Свою проблему со стопом решил - при замене задних тормозных колодок обнаружилось что правый задний тормозной цилиндр выдавило в одну сторону (похоже прежний хозяин менял колодки не в паре а одну :oops: , потому как износ вообще разный...), вобщем поменял рабочий цилиндр этот, новые колодки поставил, барабан почти новый стоит. Через месяц снова при резком торможении загорелся стоп вместе с уровнем тормозухи. Парканулся, глянул - есть подтекание снова на правом колесе. Первая мысль - бракованый цилиндр купил, но месяц ведь он отходил... В чём может быть проблема, может быть что барабан дефектный? (колодки то новые...)

22

Re: Загорается STOP

стоп то не горел раньше. только индикатор

23

Re: Загорается STOP

при включении зажигания какие лампочки должны гореть (ВП) ? у меня при вкл зажигания горит стоп, лампа аккумулятора и масло с подсосом. интересует должно ли гореть масло?

24

Re: Загорается STOP

масло горит до того пока двиг не завел на любой панели

25

Re: Загорается STOP

У меня STOP загорался совместно с давлением масла - привело к заклиниванию распредвала (вкладыши провернуло)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Загорается STOP

NoVa пишет:

А у меня при включении дворников, заднего хода, освещения и еще че нибудь начинает скакать вольтметр и горит занчок аккума(( Он так и должен?





может ремень генератора нужно подтянуть...

27

Re: Загорается STOP

Please try Google before asking about Best Product Info 9a8d6dd