1 (2014-09-07 17:19:52 отредактировано WVMANIAK)

Тема: Современная музыка в ВАЗ 2109 90x

Привет всем! Подскажите пожалуйста! У меня 9ка 91 года выпуска в ней стоит магнитола с кассетой.
Но, хотелось бы слушать современные форматы, нашел в интернет магазине такую вещь, стоит ли она: http://www.black-custom.ru/shop/415/desc/adapterkasseti


Или все же Fm трансмиттер? http://yandex.ru/images/search?text=фм%20трансмиттер&uinfo=sw-1360-sh-768-ww-1360-wh-667-pd-1-wp-16x9_1366x768

2

Re: Современная музыка в ВАЗ 2109 90x

Дааааааааааааа...............! посмотрев эту супер вещь взамен кассеты, сразу слова просятся из легендарного мульта: "До чего техника дошла!".
Личное мое мнение, что это др..ь(издевательство)-это во-первых. Во вторых: на сайте, где продается эта штуковина, стоит она 340р, и левее обозначены правила продажи этого сайта:"МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 500Р". И немного почитав раздел "ВОПРОСЫ",делаю вывод-ЭТОТ РАЗВОД НА БАБКИ (340 ИЛИ 500 ЭТО ТОЖ ДЕНЬГИ).
Самый простой мАфон стоит сейчас примерно от 1500. А если взять "ПИОНЕР" в пределах 2200-2500, то ваще там все есть для этого класса магнитол.
Уж ежели с бюджетом бюджетно,то FM-трансм. лучше,а там накопишь. А когда накопишь,то поймешь,что лучше музыка тупо из мАфона безо всяких FM-трансм.
Ну и средний вариант: поищи б/у-до 1000 р. уложишься,только проверяй на месте при покупке (это ж не сложно).
P.S.(ничего личного и без обид): надеюсь ты обратился к людям не с целью посмеяться (типа РЖАЧ,поглумится и т.п.).

3

Re: Современная музыка в ВАЗ 2109 90x

Надеюсь WVMANIAK обратился к людям не с целью попиарить данный сайт и устройство))  Вещица крайне забавная, было бы интересно поиграться с ней. Но как по мне дак, это откровенного говоря издевательство над собой и своими ушами. Действительно проще купить мафон, как говорит nik77d.
О самом устройстве, все же стоит отметить, что такого рода решения очень уместно на автомобилях импортного производства с встроенной штатной аудиосистемой, которую по определенным причинам нельзя заменить на современную. Хотя даже там как правило есть AUX, но все же если его нету вещь не заменима)

4

Re: Современная музыка в ВАЗ 2109 90x

Please try Google before asking about Best Product Info 9dc9064