161

Re: Тула

Во,во!!! Точно! Вот кто давно не писал,так это Evgeniy! Тему создал и пропал :dolf_ru_020: С Новым годом,парни!!!

162

Re: Тула

Всех с новым годом и всем всех благ!!!Давайте конечно встречу организуем :) ,можно даже потом ну допустим в бильярд пойти поиграть или еще куда

163

Re: Тула

Кто как отметил ? многа позитива было ?

164 (2010-01-04 07:50:19 отредактировано 317)

Re: Тула

Много позитива было или нет,не знаю! Не курю...не употребляю!!! :dolf_ru_001:



Ахахахаха.... Я дома был... В семейном кругу...

165

Re: Тула

отметил вроде здорово,правда изза не соблюдения норм алкоголя пришлось под утро дружить с белым ухом :dolf_ru_001:

166

Re: Тула

я тож не употребляю ничего но всёравно весело было))

167

Re: Тула

праздник прошел весело и озарно )

Но вот вопрос по существу. Кто нить шарит в электрике? Иль может знает кого? А то блин печка задолбала ( то работает то нет. Чя пропоял, колодки поменял, а она один хрен отсыхает. Провода под чя потеребишь работать начинает и начинает проводкой паленой вонять. Вот хочу проводку поменять под торпедой и под капотом а то сопли задолбали.

P.S.

Может кто поможет? Заранее спасиб.

168

Re: Тула

если будешь покупать новую проводку,то там сложного нечего нет,старую снял новую поставил :dolf_ru_948:

169

Re: Тула

Проводкой воняет говоришь.по левой сторне печкы выходит плюсовой провод можешь его нащюпать он на массу замыкает походу сними мотор печки проверь его заодно посмотришь на провода.



Гы как не странно я у себя менял проводку на новую соплей меньше не стало.



Новаяя не гарант что всё как надо будет работать.



Я менял всю(под торпедой и под капотом) проводку за 4 часа.

170

Re: Тула

garsky6680, спасибо за инфу.А нет на примете проверенного интернет-магазина?А-то чет стремно заказывать неизвестно у кого.

171

Re: Тула

Мы вернулись :)  :dolf_ru_001:

172

Re: Тула

УРА!!!! МЫ живы! smile не разбегаемся!

173

Re: Тула

Братья Туляки,подскажите,где можно купить раскоксовку СУРМ.

Сам с Богородицка.

174

Re: Тула

Всем Тулякам привет :V: Даа чёт тут народ слабо общается :cray: надеюсь это дело поправимое. Тут кстати на днях видал 8 прикольную, мож кто знает видел Вот

175

Re: Тула

привет)

176 (2011-04-12 11:48:04 отредактировано YwactbIi)

Re: Тула

Есть кто живой!? Добрый день!!! sad


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

177

Re: Тула

YwactbIi пишет:

Есть кто живой!? Добрый день!!! sad



Привет=))

178

Re: Тула

хая

179

Re: Тула

Всем ПРИВЕТ!!!!! После долгого отсутствия наконец опять с вами! Что новенького тут произошло??

180

Re: Тула

я свой таз собрал))))