Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

141

Re: Тула

317 пишет:

Какой весной???!!! Чего употреблял? :D



ай только проснулся,отсыпался после суток :D

142

Re: Тула

317 не эт наверное дирекция засыпала когда название придумывали.Раньше он был Тульский автомеханический коледж транспортного строительства. потом в том году был ТКМИТ Тульский автомеханический коледж информационных технологий а щас ТГТК Тульский Государственный Технический колледж.Проще говоря рядом с Дакаром)))

143

Re: Тула

машинка с нашего технаря препод со своей группой собирал).http://www.galerey.autotc.ru/albums/userpics/normal_21011_01%20(46).jpg

144

Re: Тула

Сказал бы автомеханический и стало бы сразу ясно! :) О красной бестии: Знаем... Зачётный аппарат... Легенды ходят :D

145

Re: Тула

жалко что сама она откаталась((

146

Re: Тула

Так! А что с ней? Была инф-ия,что её за бешенные деньги хотели продать... Но в итоге никто не брал... Потом продали вроде,но дешевле... Намного... Так? Если не так,то поправьте...

147

Re: Тула

её разбили (((хотели восстановить но поменялся директор и её на металл порезали на сколько мне извесно.

148

Re: Тула

Ужас!

149

Re: Тула

ага((.



Кстати возник вопрос где в Туле есть разборки на наши тазы?

150

Re: Тула

в щегловке есть,как раз где пожарка после проходных комбайнового завода

151

Re: Тула

garsky6680  а как туда добраца желательно на общественном транспорте с проспекта хоть ленина хоть красноармейского ?

152

Re: Тула

блин чем помочь не знаю,с общественным транспортом не дружу,трамвай там ходит какойта только вот маршрут не знаю а про автолайны вообще молчу :dolf_ru_158:

153

Re: Тула

:ohmy:  ясна ))А как на машине туды попасть?. С рязанки есть выезд или как туда ехать?



Может на рабочей машине буду в туле .ща пойду помпу менять .

154

Re: Тула

с рязанки можно попасть,выезжаешь на ложевую по ней вверх,потом на третьем светофоре направо и катишь до кольца,упираешься в ДК комбайностроителей и по дороге за него(это если ехать по кольцу то второй поворот направо)и катишь дальше и после лежачего смотри внимательней налево том будет шиномонтаж и разборка прям рядом

155

Re: Тула

Спасибо.Ща по гуглу посмотрел ложевая по дороге в дуглас может завтра заеду если получится

156

Re: Тула

Гы сёня был в туле брал тормоза но морду 14ые выхожу из магазина идут 2 пацана и 1 девчёнка лет по 8 и несут бампер задний с 14ой ))) причём целый.

157

Re: Тула

Ну,нормально! Пока соберут целиком,уже и 18 стукнет...пора права получать... :)

P.S.: А рядом 14-ая стоит и без бампера... :)

158

Re: Тула

Не 14ой не видел 9ка рядом белая была с покрашеной в цвет мухобойкой))



Меня больше удивило что бампер целый)))

159

Re: Тула

Поздравляю всех землюков с наступающим новым годом !!!!!! :ded_snegurochka2:



Удачи вам всем.



:dolf_ru_111:

160

Re: Тула

всем приветище и с новым годом!!!!!! давненько ничего не писал здесь )))) я вот чего хочу сказать... у нас я знаю две разборы где на наши мафыны нарыть  зп можно... по посмтрев на цены понял что проще в магазине новую взять запчасть ( ну и насчет сбора то эт да... можно и нужно ))))